5mod.ru » Игры » Экшен » God of War Ghost of Sparta Мод (полная версия)

God of War Ghost of Sparta Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 12-02-2023, 23:08
  • Жанр: Экшен
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 73 604

God of War Ghost of Sparta - одна из частей великолепной серии экшенов про знаменитого и узнаваемого персонажа, что традиционно для своего образа наводит ужас на различных могущественных созданий, монстров и прочих персонажей вставших на его пути. В этот раз Кратос не только повидается со своими родными, но и поможет спасти своего брата оказавшегося в серьёзной передряге из-за коварного бога. Геймеров ждут зрелищные сражения, приключения, семейные разборки, уничтожение огромных тварей и постепенное приобретение уникального оружия и навыков. Что безусловно пригодятся ему учитывая то, что предстоит ему впереди.

God of War Ghost of Sparta – один из лучших слешеров про бога войны с кровожадными сражениями, эпичными боссами и адаптированным управлением под сенсорные устройства.

Сюжет игры повествует о главном герое, который не может усидеть на одном месте из-за пророчеств, в которых он видит собственную мать и погибшего брата. Кратос отправляется на поиски ответов и первым делом он решается побывать в Атлантиде. Именно здесь и начинается самое интересное.

В сравнении с предыдущими частями в God of War Ghost of Sparta появились дополнительные виды ударов, магия, захваты и многое другое. Да, некоторые из врагов попали и в продолжение, те же скелеты, медузы и прочие создания, но боссы вас точно смогут приятно удивить своим разнообразием. Новое оружие в виде копья с щитом отлично отталкивает и протыкает врагов, никуда не делся хлыст, способны притягивать и наносить хлесткие удары по врагам. Клинки Афины обладает магической силой и больно бьют по врагам, разрезая их на мелкие кусочки. Главной же особенность игры является способность красиво добавить врагов, зрелищно и максимально кровожадно.

В целом, игра выглядит достойно, новая часть про бога войны ничуть не хуже предшественника и предлагает длительный геймплей и эффектные сражения. Если вы любите слешеры и всегда мечтали поиграть в God of War на мобильном устройстве, то теперь у вас появилась такая возможность.

Описание мода:
полная версия

Для установки и запуска необходимо использовать PPSSPP Gold

Популярность: %
Оценок: 42
Скриншоты
Подписаться на новость God of War Ghost of Sparta Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать God of War Ghost of Sparta Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено