5mod.ru » Игры » Экшен » Stickman Exile Hero 1.42 Мод (много денег)

Stickman Exile Hero 1.42 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:40
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 962

Stickman Exile Hero - максимально динамичный экшен в 2D, где игроки будут управлять стикманом пытающимся выжить на локации, где каждый хочет всех без исключения и остаться последним в живых. Что весьма сложно учитывая, что оружие, в том числе и очень разрушительное может запросто оказаться в руках неприятеля. Который с удовольствием им воспользуется. Придётся пытаться сбежать или же рискнуть опередить противника. Всё зависит от расторопности геймеров и того, где они находятся в момент появления новой "игрушки". Хорошая графика, зрелищность, куча смертоносных гаджетов и прочие аспекты не дадут заскучать ни на секунду.

Stickman Exile Hero - захватывающий экшен с рисованными человечками, где добро сражается со злом. Игрокам предстоит встать на сторону добра и защитить мир от возникшей опасности. Игровой процесс поделен на уровни, где каждый раз нужно расправляться со всеми врагами. Для этого можно использовать руки и ноги главного героя, нанося сокрушительные удары, а также падающие с небес щиты, булавы и острые клинки.

На начальных этапах вам будет противостоять всего лишь два стикмена, но со временем их количество и разнообразие значительно увеличится. Главный герой изначально не будет вооружен, но со временем вы сможете получить одно из нескольких десятков видов холодного оружия. Копья, топоры, мечи, булавы, щиты и прочее может оказаться в руках вашего персонажа. Все оружие можно улучшать по несколько раз, что повысит его урон, скорость полета в момент броска и шанс нанесения критического урона по противникам.

Уничтожение врагов и прохождение уровней приносит игроку золото и кристаллы. Дополнительную валюту можно получить за выполнение ежедневных миссий. Например, нужно сыграть минимум 5 раз, уничтожить 11 противников, завершить уровень без потери здоровья и многое другое. Тратятся деньги в инвентаре на покупку и прокачку оружия, а также изучение навыков.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Exile Hero 1.42 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Exile Hero 1.42 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено