5mod.ru » Игры » Экшен » Dungeon Slasher : Roguelike 0.707.9 Mod (Damage multiplier/god mode)

Dungeon Slasher : Roguelike 0.707.9 Mod (Damage multiplier/god mode)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 13-01-2024, 03:40
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.707.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 8 835

Dungeon Slasher : Roguelike - динамичный экшен в 2D с пиксел-арт графикой, высокой динамикой происходящего и механикой "рогалика" создания того, где игроки будут демонстрировать свою ловкость и расторопность. При этом можно самостоятельно подготовить главного героя к бою, используя то, что у них уже есть в коллекции. Которую следует пополнять по мере прохождения. Крутые боссы и победы на ними подарят очень ценные предметы, а обнаруженные секреты гарантируют нахождение уникального лута. Впереди участников ждут сражения, неожиданные сюрпризы, а так же отсутствие возможности заскучать.

Dungeon Slasher : Roguelike – приключенческий экшен-платфтормер с видом сбоку, где нужно бродить по мрачному подземелью. Вместе с храбрым воином игроку предстоит окунуться в бесконечные противостояния с кровожадными существами. Используйте острый клинок, набор способностей и помогите храброму воину в уничтожении вооруженных существ и преодолении преград.

Игра разделена на локации и на каждой нужно добраться до конца уровня, попутно расправляться с монстрами и преодолевая все ловушки. Враги бывают разные, одни атакуют издалека, запуская острые стрелы и топоры, другие ждут пока вы не подойдете к ним вплотную. Используйте меч и разрубайте своих врагов на мелкие кусочки, а набор полезных навыков дополнит эффект и придаст боям большей динамики.

Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, количество и разнообразие врагов сможет удивить даже самых преданных фанатов платформеров. Из уничтоженных врагов зачастую выпадают не только монеты, но и полезные вещи, предметы и даже очки опыта. Между сражениями стоит улучшать характеристики воина, покупать для него новое оружие, броню и изучать дополнительные навыки. Игра получила простое управление, классную пиксельную графику и динамичные сражения с крутыми эффектами.

Описание мода:
Damage multiplier/god mode

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Slasher : Roguelike 0.707.9 Mod (Damage multiplier/god mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dungeon Slasher : Roguelike 0.707.9 Mod (Damage multiplier/god mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено