5mod.ru » Игры » Экшен » Yellow Rope Game 1.3 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Yellow Rope Game 1.3 Mod (Get rewarded for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-06-2022, 21:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 293

Yellow Rope Game - ещё один проект знакомящий геймеров с приключениями и жизненными перипетиями милого младенца. Что может с лёгкостью устранить любую угрозу для себя или же человека, что ему просто не понравился. Так что участникам предстоит быть крайне аккуратными и действовать осторожно. С оглядкой на голубоглазую обузу способную превратить всё в настоящий кошмар. Хорошая графика, набирающий популярность персонаж, интересный игровой процесс, доля непредсказуемости, многочисленные необъяснимые и даже инфернальные происшествия и многое другое порадует поклонников различных криповых антагонистов.

Yellow Rope Game – аркадный экшен в открытом городе про малыша, обладающего невероятными суперспособностями.

В игре доступно три основных режима: gta, в которой мир открыт и можно делать что угодно, начиная от простых пробежек и заканчивая перестрелками с бандитами; сражения с боссами, где предлагается одолеть могущественного противника, используя ряд доступных способностей и миссии, выполнение которых приносит монеты и открывают доступ к новым уровням.

Как говорилось ранее, главный герой обладает огромным набором магических способностей. К примеру, он способен летать, выпускать паутину, создавать электромагнитное поле, извергать лаву и многое другое. Для использования всего вышеперечисленного вам понадобится мана, которая тратится и накапливается самостоятельно.

Никаких ограничений касательно совершаемых вами действий в игре попросту нет. Можно забраться на самый высокий небоскреб и спрыгнуть с него, бросить вызов сразу нескольким гангстерам или сразиться с военной техникой полиции и армии. Уничтожение врагов приносит деньги, а они в свою очередь могут быть потрачены на новые скины от которых зависит не только набор навыков, но и текущие характеристики малыша.

Описание мода:
Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Yellow Rope Game 1.3 Mod (Get rewarded for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Yellow Rope Game 1.3 Mod (Get rewarded for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено