5mod.ru » Игры » Экшен » Watcher Chronicles 1.3.4 Mod (Unlocked)

Watcher Chronicles 1.3.4 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-08-2022, 15:04
  • Жанр: Экшен Ролевые
  • Версия: 1.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 12 855

Watcher Chronicles - хардкорного исполнения экшен-RPG в котором игроки станут так называемой "заблудшей душой". Эти обитатели странного пространства между мирами вынуждены начать бой против могущественных демонов. Что хотят использовать это измерение, как плацдарм для дальнейшего завоевания вселенной. Главный герой, бывший воитель, снова берётся за ратное дело и начинает истреблять чужаков. Периодически встречаясь с крайне опасными боссами. Геймерам не стоит ждать лёгкой прогулки с шинкованием врагов. Потребуется быть максимально сосредоточенным и всегда готовым к тактическому отступлению на более выгодные позиции.

Watcher Chronicles – ролевая игра, где нужно спуститься в мрачные подземелья, усыпанные кровожадными врагами и постараться выжить. Опасное путешествие, сотни видов врагов, мощное оружие и заклинания, способные остановить даже самых сильных монстров. Побывайте в чистилище и постарайтесь выбраться из него в целости и сохранности.

От вас полностью зависит то, какими способностями будет обладать главный герой, какое оружие и навыки он получит. Улучшений достаточно много, попробуйте найти идеальный для вас путь развития способностей, подберите все необходимое снаряжение и магию, которую будет использовать персонаж.

Оружия в игре более чем достаточно, есть как обычные мечи, так и косы, посохи и даже алебарды. От выбранного оружия зависит не только наносимый урон, но и боевой стиль, механика сражений. Выбрав оружие будьте готовы выучить все доступные приемы и особенности, которые вам обязательно пригодятся на поле боя.

Всего вас ждет свыше 20 уникальных боссов, победить которых будет не просто, учитывая их особенности и увеличенный запас здоровья. Даже если вы погибните можно воспользоваться точкой сохранения и попробовать еще раз одолеть злобного врага. Победы над боссами приносят игровую валюту, сокровища и очки опыта, повышающие уровень персонажа.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Watcher Chronicles 1.3.4 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Watcher Chronicles 1.3.4 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Watcher Chronicles 1.3.4 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Евгений |
    Добавьте пожалуйста если возможно мод меню на бессмертие

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено