5mod.ru » Игры » Экшен » Maximus 2 6.4 (Mod Money)
  • Обновлено: 10-04-2023, 17:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 6.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 565

Maximus 2: Fantasy Beat-Em-Up - симпатичной рисовки экшен со зрелищными геймплейными событиями и возможностью ими наслаждаться в различных режимах. Геймеры смогут и в одиночку рубить неприятеля рядом со своими подопечными ботами и присоединиться к команде игроков. Чтобы ещё более сплочённо зачищать локации от разного рода неприятелей. Каждый из представленных в проекте персонажей обладает своими качествами и характеристиками, а так же уникальными талантами. Что обязательно пригодятся во время финальных сражений. Главное правильно и своевременно всё применять, прикрывать своих товарищей и не радоваться раньше времени.

MAXIMUS 2 – увлекательная экшен игра с видом сбоку, где геймеров ждут зубодробительные поединки в рисованной стилистике. Вы сможете биться в одиночку или принимать участие в командных противостояниях до 4-х игроков.

Выбрав режим одиночной игры, вы будете наблюдать за плавным развитием сюжетной линии. Никаких резких переходов между уровнями, анимационные вставки и диалоги между персонажами, это то, что добавляет классической beat-em-up игре интереса и не дает оторваться от геймплея ни на минуту.

При желании можно попробовать сражения в реальном времени, достаточно выбрать мультиплеер и сразиться с реальными игроками, либо сыграть по сети до 4-х игроков и вместе с друзьями пройти нелегкий путь, усыпанный врагами. Доступно несколько классовых персонажей, каждый из которых имеет свою роль, оружие и навыки. Есть танки, маги, разбойники, ниндзя и лекари. Для удачного прохождения кооперативного режима вам понадобятся все классовые герои и четкое взаимодействие на поле боя.

Между битвами стоит возвращаться в меню игры, чтобы на вырученные монетки прикупить полезных предметов, зелий, новое оружие и крепкие доспехи. Без этого не получится победить более сильных врагов и добраться до главного босса, одолеть которого с первого раз удается далеко не всем.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Maximus 2 6.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Maximus 2 6.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено