5mod.ru » Игры » Экшен » Танковые стрельбы 3.4.3 Mod (You can get rewards for not watching ads)

Танковые стрельбы 3.4.3 Mod (You can get rewards for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 22-06-2023, 06:34
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 021

Tank Firing - танковый экшен созданный для поклонников онлайн баталий на различных картах. Им предлагаются схватки 5 на 5, разнообразие моделей современной тяжёлой бронетехники, высокая динамика событий, определённые детали реализма, а так же весьма комфортное управление. Что обеспечивает результативность и ловкость при маневрировании на локациях. Ну а использование целого списка характеристик танков для определения тех или иных аспектов происходящего на поле боя порадует всех кто обожает когда его точные выстрелы действительно приводят к нужному результату, а не просто отнимает количество XP.

Tank Force – шутер на военную тематику, где предлагается сесть за штурвал боевого танка и сразиться с лучшими игроками в режиме PvP. Вас ждут онлайн перестрелки, масштабные карты, современная техника и реалистичная физика. Окунитесь в мир, где совмещены аркадные сражения в реальном времени и максимально реалистичный танковый симулятор.

В игре предусмотрены кроссплатформенные противостояния в формате 7на7, где побеждает сильнейшая команда. Доступное огромное разнообразие танков, которые использовались во время Второй мировой войны и на текущий момент доступны странам НАТО и Азиатскому региону. Десятки крутых боевых арен, разбросанных по всему миру и природным массивом. Добавление камуфляжа и рисунков делают танк менее заметным и позволяют увеличить его базовые характеристики: скорость передвижения, снижение входящего урона, урон от обычных и бронебойных снарядов.

В качестве дополнительного снаряжения выступают: напалмовые сердечники, поджигающие врагов, ремонтный набор для устранения неисправностей, огнетушитель, устраняющий пожар, улучшенное топливо, способное увеличить скорость перемещения танка на 50%, маскировочный модуль и многое другое. Оборудование, которое можно установить на танк и тем самым модернизировать его: дополнительная броня, усиленное шасси, улучшенное сцепление и орудийный досылатель.

Все битвы проходят исключительно в реальном времени, где одновременно принимают участие до 8 игроков со всего мира. Всего игрокам будет доступно 42 детально проработанных танка, передвигающихся на колесах или гусеницах, возможность использования поддержки с воздуха, продвинутая система развития и уникальные награды для хорошо проведенные матчи.

Описание мода:
You can get rewards for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Танковые стрельбы 3.4.3 Mod (You can get rewards for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Танковые стрельбы 3.4.3 Mod (You can get rewards for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено