5mod.ru » Игры » Экшен » Bowmasters 6.0.6 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-04-2024, 20:52
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 6.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 59 448

Bowmasters - 2D экшен в котором использована классическая механика поединков, что рассчитаны на PvP противостояние. Отличная графика векторно-мультяшного типа, 41 персонаж на выбор, 41 вариант оригинального оружия, реалистичная физика, увлекательные случайные события, а так же лёгкое безумие в происходящих поединках и сделали данную игру настолько популярной у геймеров. Ну а другие режимы не дадут соскучиться или же устать от однообразных действий даже тем кто стал настоящим профи в своём деле. Награды помогут продемонстрировать всем свои таланты и мастерство.

Bowmasters – увлекательный 2D-экшен, где необходимо участвовать в мультяшных дуэлях. В игре доступно множество персонажей, огромный выбор оружия, локаций и простая, но увлекательная механика.

Игровой процесс прост в освоении. Первым атакует персонаж игрока, затем оппонент и так длится до тех пор, пока жизни одного из героев не закончатся. Вооружайтесь топором викинга, возьмите в руки острый нож, клинки, коктейль Молотова или лук со стрелами и сразитесь с лучшими воинами. Управлять героем просто: нужно нажать на дисплей, указать направление и скорость полета снаряда и убрать палец с экрана. Попадания в голову наносит больше урона и повышает ваши шансы на победу.

Всего в игре насчитывается более 30 проработанных до мелочей персонажей у каждого из которых имеется определенное оружие. Поначалу доступен всего один герой, но постепенное выполнение заданий откроет доступ к новым локациям и персонажам. Графика в игре мультяшная, музыка и звуки отлично сочетаются с игровым процессом, а количество режимов и наличие PvP затянет на долгие часы.

Популярность: %
Оценок: 168
Скриншоты
Подписаться на новость Bowmasters 6.0.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Bowmasters 6.0.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bowmasters 6.0.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Andrey |
    А можете пожалуйста сделать мод на бесплатные покупки
  2. Аватар пользователя
    Dayka2013 |
    У меня сскачался index php
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Написано же выше, браузер смените.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено