5mod.ru » Игры » Экшен » Spider Stickman Fighting 1.3.33 (Mod Money/No ads)

Spider Stickman Fighting 1.3.33 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 12-10-2022, 15:56
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.33
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 444

Stickman Fighting - Stickman Supreme Warriors - ragdoll-физики 2D экшен про стикманов сражающихся 1 на 1 на различных картах. Использовать можно и грубую физическую силу и дистанционное оружие. Что создаёт просто ураган из хаоса, веселья и непредсказуемости дальнейших событий. Не стоит забывать и о физике. Благодаря ей могут случаться самые безумные ситуации влекущие за собой следующий виток развесёлых происшествий. Классическая для этого жанра графика, довольно внятное управление, широкий спектр вооружения, а так же набор карт и делают проект настоящим подарком для всех забористых поединков.

Spider Stickman Fighting – сюжетный файтинг с рисованными человечками и физикой тряпичных кукол.

В игре доступно четыре основных режима: онлайн матчи против реальных игроков, где победитель забирает очки опыта, деньги и поднимается по таблице мировых лидеров; сюжетная кампания, разделена на уровни и включает в себя несколько десятков этапов; выживание предлагает продержаться как можно дольше, против нескончаемой толпы врагов и игра на двоих на одном устройстве, позволяет сразиться со своим другом и выяснить сильнейшего бойца.

В качестве героев выступают самые разные персонажи комиксов, мультфильмов, игр и сериалов. Каждого из них можно вооружить молотом, огромным мечом, щитом Капитана Америки, огнестрельным оружием и многим другим, что поможет вам в схватке не на жизнь, а на смерть. При желании можно подобрать питомца и забавные аксессуары, правда, на общий урон и геймплей они никак не влияют.

Для управления используется джойстик и пара кнопок, они позволяют атаковать врагов, прыгать и применять различные навыки. Победить в схватке можно несколькими способами: отпустив шкалу здоровья противника до нуля, либо столкнув его в пропасть, откуда он не сможет выбраться.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Spider Stickman Fighting 1.3.33 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Spider Stickman Fighting 1.3.33 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено