5mod.ru » Игры » Экшен » Gerand - Гнутые Дула 1.66 Mod (Free Shopping)

Gerand - Гнутые Дула 1.66 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+106
  • Обновлено: 30-07-2023, 19:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.66
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 34 864

Gerand - bent barrels - классный 2D экшен про танковые дуэли на очень неровных ландшафтах. Что помогает и спрятаться в случае чего и провести неожиданную атаку на подставившего корпус противника. В игре так же стоит отметить и отличную рисовку и дизайн. Разнообразие моделей бронетехники и заменяемых для них модулей позволяет создавать уникальные машины с крупными калибрами. Есть и режимы. Сюжетное прохождение с постепенным открытием новых качеств и возможностей, а так же PvP. Где геймеры смогут протестировать имеющуюся сборку и свои навыки против реального оппонента. Тем самым выявив слабые стороны и быстро устранив их перед следующими баталиями.

Gerand - Гнутые Дула – танковый экшен с видом сбоку в мультяшной стилистике.

Берите в руки управление мощным танком и направляйте его по ухабистым локациям, где вас ждут встречи с вооруженными противниками. В качестве последних выступает самые разные бронированные танки, которые используют пулеметы и ракеты для уничтожения врагов. Для завершения уровня нужно уничтожить всех оппонентов, включая финального босса.

Танк располагается в левой части экрана, а для начала движения нужно использовать стрелочки. Справа вы найдете одну единственную кнопку, позволяющую стрелять. В скором времени у вас появится несколько дополнительных кнопок отвечающих за использование бонусов. К примеру, активация энергетического барьера, который защищает танк в течение определенного времени, бронебойные снаряды и многое другое.

Все заработанные средства тратятся на покупку новых танков и открытия полезных бонусов. Кроме режима аркады, в игре есть несколько дополнительных форматов, позволяющих сражаться в реальном времени, как 1 на 1, так и 2 на 2, победившая сторона забирает ценные призы и сундук с полезными карточками.

Популярность: %
Оценок: 158
Скриншоты
Подписаться на новость Gerand - Гнутые Дула 1.66 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gerand - Гнутые Дула 1.66 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Gerand - Гнутые Дула 1.66 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Shadow |
    Мод работает но есть большой минус:когда я покупаю что-то то пишет ошибка соидинения и чё теперь делать мне?
  2. Аватар пользователя
    Гость Эдуард |
    Прочему уху меня не срабатывает чит??????
    1. Аватар пользователя
      Витал42 |
      Всё работает, уже как почти год шпилю всё ок

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено