5mod.ru » Игры » Экшен » K-Sniper Challenge 3D 3.6 Mod (No need to watch ads to get rewards)

K-Sniper Challenge 3D 3.6 Mod (No need to watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 24-11-2021, 09:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 722

K-Sniper Challenge 3D - экшен по мотивам известного телесериала. На этот раз геймерам отводиться роль охранника, что следит за тем, чтобы проигравшие участники оперативно выбывали раз и навсегда из игры. Впереди их ждут все этапы, где это требовалось, а так же необычные точки зрения и обстрела на происходящие в испытаниях ситуации. Успешное прохождение и выполнение поставленных задач позволит попробовать другие режимы или же сменить свою роль во всём этом. Неплохая графика, аутентичные декорации, масса фана для поклонников оригинального развлечения и прочие особенности помогут увлекательно провести своё время.

K-Sniper Challenge 3D – казуальная экшен-аркада по мотивам нашумевшего сериала «Игра в кальмара», где на этот раз нам предстоит выступить в роли охранника.

В сети есть множество аркад, где играть приходилось именно за тех, кто принимает участие в играх, но на этот раз вы окажетесь совершенно с другой стороны. Берите в руки снайперскую винтовку и отстреливайте выбывших, но помните, что у вас есть всего несколько секунд, дабы произвести точный выстрел.

Начать предстоит с игры «зеленый свет – красный свет», где игроки должны пересечь финишную черту за отведенное время, а вам останется лишь избавиться от тех, кто не успел или нарушил правила игры. Для этого нужно установить палец на экран и навести прицел на персонажа, отмеченного красным цветом. Как только вы убираете палец с экрана, то тут же производится выстрел. Помните, что у вас есть ограниченное количество патронов и время, которое медленно, но верно уменьшается.

В аркаде также есть игра, где необходимо стрелять по стеклянному мосту, чтобы разрушить его и несколько бонусных уровней, приносящих много денег в случае успешного их прохождения. Потратить накопленную валюту можно на покупку новых скинов, среди которых нашлось место даже Джокеру.

Описание мода:
No need to watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость K-Sniper Challenge 3D 3.6 Mod (No need to watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать K-Sniper Challenge 3D 3.6 Mod (No need to watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено