5mod.ru » Игры » Экшен » Angel Saga 1.86 Mod (menu/damage/defence/attack/move speed)

Angel Saga 1.86 Mod (menu/damage/defence/attack/move speed)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 17-04-2022, 14:09
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.86
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 988

Angel Saga: Hero Action Shooter RPG - высокодинамичный изометрический экшен в котором геймеры присоединятся к ангелу, что по рабочей необходимости отправился в подземный мир. Естественно его там очень тепло встретили. Можно сказать, горячо. Участники будут помогать персонажу быстро перемещаться по локациям для уклонения от вражеских атак, самому вести магический огонь используя огромный арсенал вооружения, а так же в перерывах прокачивать навыки, распределяя наработанный опыт. Хорошая графика, куча противников и боссов, бесчисленное количество вариантов экипировки подопечного, а так же многое другое гарантированно увлечёт игроков.

Angel Saga – приключенческая ролевая игра с ангелом по имени Миэля, которому предстоит очистить подземный мир от монстров.

Вас ждет отличное сочетание классических ролевых игр и экшена, где нужно перемещаться по мрачным подземельям и противостоять кровожадным монстрам. Игровой процесс разбит на уровни, где необходимо расправляться со всеми монстрами, используя разные навыки, умения и способности. Передвигайтесь по игровому полю при помощи виртуального джойстика, останавливайтесь, чтобы атаковать врагов и избегайте вражеских снарядов.

Враги могут нескольких типов, одни свободно перемещаются по карте, другие стоят на одном месте и стреляют по главному герою, а третьи взрываются в непосредственной близости с персонажем. В распоряжении игроков окажется неограниченное количество комбинаций и свыше 60 навыков, способных ускорить игру и сделать ее более разнообразной.

Чем дальше удастся зайти, тем больше опасных врагов будет появляться на вашем пути. Избегайте встреч с темными волшебниками и демоническими лучники, вступайте в неравные схватки с гигантскими боссами, одерживайте победы и делайте своего персонажа более сильным и выносливым.

Описание мода:
mod menu
damage multiplier
defence multiplier
attack speed multiplier
move speed multiplier

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Angel Saga 1.86 Mod (menu/damage/defence/attack/move speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Angel Saga 1.86 Mod (menu/damage/defence/attack/move speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Angel Saga 1.86 Mod (menu/damage/defence/attack/move speed) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Angel Saga 1.86 Mod (menu/damage/defence/attack/move speed)



  1. Аватар пользователя
    Feniks |
    не устонавливается исправте

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено