5mod.ru » Игры » Экшен » Grand Theft Auto IV 1.0 Мод (полная версия)

Grand Theft Auto IV 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+82
  • Обновлено: 12-12-2021, 17:51
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 107 945

Grand Theft Auto IV - порт на мобильные четвёртой части культовой серии экшенов от третьего лица. Открытая для исследования карта города, свобода перемещения, десятки видов транспорта, арсенал оружия, а так же увлекательная сюжетная линия обеспечивают великолепный геймплей. Игроки познакомятся с криминальным миром Либерти-Сити, погрузятся в противостояние различных фракций и помогут главному герою найти своё место в новой для него стране. Участников ждут безбашенные погони и перестрелки, драматичные сценарные ходы, харизматичные персонажи и многое другое за что и обожают игры этой вселенной.

Grand Theft Auto IV – неофициальный порт мобильной версии популярной экшен-игры с открытым миром и богатым выбором крутых тачек.

Главным героем является персонаж по имени Нико Белич, он родом из Сербии. Он отправляется к родному брату, который проживает в Либерти-Сити. С первых минут вас ждет непрекращающийся экшен, так как брат главного персонажа влезает в долги и конфликтует с очень серьезными людьми. Естественно, оставаться в стороне вы не можете, приходится вступаться за брата и решать вопросы проверенным способом.

В игре не просто потрясающая сюжетная линия, но и уникальные персонажи, каждый из которых полон сюрпризов и способен приятно удивить. Все миссии интересны и предлагают нам принимать участие в перестрелках, погонях, грабежах и налетах. Иногда, достаточно просто угнать автомобиль и доставить его в точку назначения. К слову, транспортных средств в игре немало и каждым можно управлять, физика на высшем уровне и заметно превосходит игры аналогичного жанра.

В распоряжении игроков окажется небольшая карта, на которой отмечены задания и основные здания. Можно поставить точку и после следовать по указанному маршруту. За управление отвечает многопозиционный джойстик и кнопки по краям дисплея.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 278
Скриншоты
Подписаться на новость Grand Theft Auto IV 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Grand Theft Auto IV 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено