5mod.ru » Игры » Экшен » Rumble Arena - Super Smash Legends 3.2.3 Mod (Silver coins)

Rumble Arena - Super Smash Legends 3.2.3 Mod (Silver coins)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 20-01-2023, 23:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 534

Rumble Arena - Super Smash Legends - экшен-файтинг рассчитанный на поклонников мультиплеерных поединков. В их распоряжении целый спектр героев, управление обеспечивающее точность ударов, разнообразие арен, а так же различные испытания не позволяющее кому-либо заскучать. Есть и поддержка контроллера для максимально выверенных манёвров и своевременной реализации особых навыков. Ну а красивая графика и плавная анимация, как и идеальная синхронизация действий игроков, делают игровой процесс увлекательным и зрелищным. Игру обязательно стоит опробовать любому фанату динамичных развлечений данной категории.

Rumble Arena - Super Smash Legends – экшен с видом сбоку, где игрокам предстоит выбрать героя и отправиться на боевую арену, сражаться за честь и славу.

Изначально в распоряжении игрока окажется всего один персонаж – Спартак. Постепенное прохождение сюжетных уровней и получение звезд позволит открыть доступ к более сильным и интересным героям, среди которых нашлось место самому богу грома, Тору.

На каждом уровне напротив вас будет стоять определенный тип противника. Чтобы одержать победу, необходимо использовать ряд доступных способностей и умений, не пропускать удары врага и делать всё, чтобы он оказался поверженным. За управление отвечает многопозиционный джойстик и четыре кнопки, позволяющие наносить удары, ставить защиту и применять способности. В игре предусмотрено три основных режима: мультиплеер, против реальных пользователей, сюжетная кампания и бесконечный формат, где необходимо продержаться максимум времени, сражаясь с одним врагом за другим. Между битвами стоит возвращаться в главное меню, где на вырученные средства можно купить нового героя или же прокачать навыки уже доступных.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Rumble Arena - Super Smash Legends 3.2.3 Mod (Silver coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rumble Arena - Super Smash Legends 3.2.3 Mod (Silver coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено