5mod.ru » Игры » Экшен » Team SIX - Armored Troops 1.2.19 (Mod Money)

Team SIX - Armored Troops 1.2.19 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-02-2024, 15:56
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 7 954

Team SIX - Armored Troops - отличный экшен в котором успешно сочетаются черты олдскульных игр прошлых лет и разнообразие геймплейных возможностей современности. Игроки создадут и будут развивать военную базу, где необходимо тренировать солдат, постепенно переводя их к одной из 6 специализаций. Ну а в остальное, самое динамичное время они будут проводить рейды на вражеские объекты. Нападения, диверсии, отвлечение внимание, захват важных персон и многое другое станет основными целями для собранной команды. Удобное управление, наличие военной техники и различные особые навыки так же в списке имеющихся положительных качеств.

Team SIX - Armored Troops – тактический экшен с элементами стратегий в пиксельной стилизации.

Играть предстоит за командира отряда специального назначения. Вам предстоит нанимать и вооружать бойцов различных подразделений и вместе с ними отправляться воевать в горячие точки. Тактика и верное распределение ресурсов позволит одерживать победы и перемещаться по опасным локациям, уничтожая одного террориста за другим.

Сложность уровней напрямую зависит от рельефа местности, численности противников и наличия у них тяжелой военной техники. Среди ваших подопечных найдутся солдаты, способные стрелять из снайперских винтовок, устанавливать мины, управлять танками и вертолетами. Механики и техники играют не менее важную роль, они способны ремонтировать технику в случае ее повреждения.

Занимайтесь разведкой, вызывайте поддержку и подбирайте все необходимые обмундирование с оборудованием, которое может пригодится во время битвы. Заработанные деньги можно тратить на модернизацию базы, найм новых воинов, их тренировку и покупку недостающих предметов. Пиксельная стилизация, продуманный геймплей, десятки интересных миссий и простое управление ждут вас в игре.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Team SIX - Armored Troops 1.2.19 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Team SIX - Armored Troops 1.2.19 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Team SIX - Armored Troops 1.2.19 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Игра прикольная но мод не рабочий, нет перевода но не критично.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено