5mod.ru » Игры » Экшен » NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 11.2.0 Mod (No Skill Cooldown)

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 11.2.0 Mod (No Skill Cooldown)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 1-03-2024, 21:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 11.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 63 291

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE - популярный экшен от BANDAI NAMCO в котором геймеры смогут насладиться увлекательной историей главного героя из культовой манги/аниме. Проект обладает симпатичной графикой, спецэффектами, изометрической камерой, удобным управлением, а так же высокодинамичными поединками. Которых здесь будет очень много. Ведь персонаж не сидит на месте и постоянно ввязывается в различные ситуации. Ну а игроки будут помогать ему выпутываться из них, делать разные добрые дела, помогать друзьям и многое другое, что не оставит скуке и шанса на успех.

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – динамичный экшен с элементами ролевых игр и персонажами любимого аниме. В распоряжении игроков окажутся как известные персонажи из Наруто, так и из Боруто.

Чтобы играть нужно сформировать отряд, в который будут входить четыре уникальных персонажи. Они нужны для сражений в реальном времени против других игроков, отстаивая свои территории и захватывая вражеские. Все герои обладают набором уникальных способностей и навыков, которые придется использовать во время очередного столкновения.

Битвы могут проходить как в полуавтоматическом формате, так и полностью ручном, где игрок контролирует каждого из персонажей, переключаясь между ними. В качестве элементов управления используется классический виртуальный джойстик и несколько кнопок, отведенные ударам и способностям. Необходимо не только принимать участие в битвах, но и защищать собственный порт, устанавливать ловушки и защитные сооружения, которые не позволят просто так заполучить ваши ресурсы. Выполняйте миссии и второстепенные задачи, сражайтесь, улучшайте героев и строения, чтобы защитить свой порт от неприятелей. Вас ждет детально проработанная трехмерная графика в стилистике любимого аниме, крутые спецэффекты, великолепное музыкальное сопровождение и увлекательная история.

Описание мода:
No Skill Cooldown

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 11.2.0 Mod (No Skill Cooldown)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 11.2.0 Mod (No Skill Cooldown) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 11.2.0 Mod (No Skill Cooldown)



  1. Аватар пользователя
    Алексей |
    Мод не работает требует обновления в племарките

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено