5mod.ru » Игры » Экшен » Space Marshals 3 3.1.3 (Mod Menu/Unlocked)

Space Marshals 3 3.1.3 (Mod Menu/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 26-04-2022, 14:16
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 28 410

Space Marshals 3 - продолжение отличной серии экшенов, где геймеры сами решают как проходить и выполнять задания. Действуя максимально скрытно или же пробиваясь к цели используя весь имеющийся арсенал. Они всё так же будут путешествовать по космосу с командой маршалов, что охотятся на беглых и разыскиваемых преступников. Ради снижения уровня криминала, а так же получения заслуженных наград за их поимку. Которые лучше сразу отправлять на прокачку и покупку нового снаряжения. Которое очень пригодится при операциях в опасных условиях, когда цели окружены многочисленными приспешниками, системами охраны и прочими неприступными с виду преградами.

Space Marshals 3 – великолепное продолжение добротного шутера с элементами стелс в стилистике Дикого Запада.

Как и в двух предыдущих частях, геймплей поделен на отдельные главы, а те в свою очередь на локации. Естественно, у нас будет короткое обучение и вступительная миссия, где вы сможете познакомиться с управлением, механикой и основными возможностями.

На протяжении всей игры нам предстоит заниматься выполнение самых разных поручений. К слову, вы будете прибывать на место действия с целым отрядом обученных людей, но выполнять задания придется только вам. Играть, как и раньше предстоит за космического маршала. На каждом уровне нужно будет разобраться со всеми бандитами и успешно добраться до отмеченного на карте места. Игровая механика в точности повторяет две первые части, где использовались элементы стелс-игр и классических шутеров с видом сверху. В большинстве случаев придется бесшумно подкрадываться со спины и ликвидировать врагов, изредка брать в руки оружие и стрелять на поражение, привлекая внимание других бандитов.

Главным отличием данной части игры от предыдущих, кроме как наличие новых миссий и совершенно иное оформление локаций, можно считать отсутствие возможности переключения на другое оружие во время прохождения миссии. Сделать это можно только перед стартом следующей миссии, что значительно усложняет прохождение, ведь патроны не бесконечны и действовать придется более скрытно для врагов. С управлением ничего не изменилось, виртуальный джойстик и набор кнопок, графика стала более детализированной, а музыка всё также отлично вписывается в геймплей.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
Мод меню:
- Разблокирован платный контент
С возможностью выбора:
- Бесконечные патроны
- Разблокировать все предметы
- Разблокировать все миссии

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Space Marshals 3 3.1.3 (Mod Menu/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Space Marshals 3 3.1.3 (Mod Menu/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Space Marshals 3 3.1.3 (Mod Menu/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Sab |
    Обновите ссылки, скачать не возможно
  2. Аватар пользователя
    dj aghil |
    please mod 2.3.3 space marshal 3 realease
  3. Аватар пользователя
    Sanzhar 345 |
    Мод нерабочий, доступно только обучение(

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено