5mod.ru » Игры » Экшен » Space Commander: War and Trade 1.6.2 Mod (Free Shopping)

Space Commander: War and Trade 1.6.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 22-11-2023, 10:11
  • Жанр: Экшен Ролевые
  • Версия: 1.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 853

Space Commander: War and Trade - проект, что обязательно заинтересует геймеров обожающих космические приключения, сражения и исследования. Здесь им предлагается развлечение с качествами ролевой игры и возможностями "песочницы". А значит пилоты звездолётов смогут сами выбирать стиль прохождения, курс и прочие немаловажные детали. Свобода движения, система миссий, несколько глобальных событий, что затрагивают разные аспекты жизни обжитого сектора вселенной, механика создания и организации собственного флота, поиски и обнаружение удивительных миров, а так же многое и многое другое и делает игру крайне интригующей для фанатов сеттинга.

Space Commander: War and Trade – интересный космический экшен с элементами приключенческого симулятора.

Игроки должны будут отправиться в бескрайний космос, где их ждёт самая разная работа, начиная от сборки кораблей и заканчивая межгалактическими сражениями. Приятная графика, увлекательный игровой процесс, огромное разнообразие кораблей, деталей и захватывающие сражения, всё это есть в данной игре.

Вы станете пилотом одного из космических кораблей и сможете отправиться на исследование бескрайних простор космоса. Игровой мир генерируется автоматически, он состоит из огромного набора звездных систем, а его размеры просто поражают воображение. Режим кампании включает в себя сотни квестов, которые можно выполнять несколькими способами, попутно путешествуя по вселенной. Вы сами вправе решать, кем станет главный герой: наемников, торговцем или исследователем.

Механика игрового процесса и управление достаточно просты, нужно регулировать полёт с помощью виртуального джойстика и набора кнопок. Не забывайте заглядывать в журнал заданий, чтобы отправляться на выполнение новых квестов. Сам корабль в последствии можно улучшать, прокачивая его пушки, мощность двигателя и броню.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Space Commander: War and Trade 1.6.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Space Commander: War and Trade 1.6.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Space Commander: War and Trade 1.6.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Ванес |
    а чёт бесплатных покупок-то нет... 🤥
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    Все кораблики скуплены, но их нет... Деньга как обычно уменьшается... Очки навыков есть и много, но толку от них если нужно зарабатывать, что бы покупать то или иное оборудование, что бы выполнять и уничтожать более мощные кораблики.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено