5mod.ru » Игры » Экшен » Samurai Ninja Warrior - Sword Fighting Games 2020

Samurai Ninja Warrior - Sword Fighting Games 2020

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 15-05-2021, 17:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 412

Samurai Ninja Warrior - Sword Fighting Games 2020 - экшен в котором игроки получат роль одного из жителей опасного и мрачного фэнтезийного мира, что на их счастье является воителем. Острый меч и впечатляющие боевые навыки помогут им пробиться через многочисленных врагов. Многие из которых обладают магическими талантами. Впереди участников ожидают приключения и путешествия, развитие подопечного и открытие новых возможностей, а так же просто увлекательный игровой процесс в купе с удобным управлением привычного толка. Бросайте вызов, побеждайте и продолжайте свой путь к финальной цели.

Samurai Ninja Warrior - Sword Fighting Games 2020 – экшен-рпг с видом сверху, трехмерной графикой, уникальными героями и большим набором уровней.

В игре нет конкретного сюжета, но есть огромный набор интересных уровней, где нас ждут сражения с самыми разными существами и богами древнего Египта. Главный герой вооружен острым мечом и наделен магической силой, способной наносить сокрушительный урон по врагам. Кроме того, вам придется одолеть несколько королей, чтобы забрать их силу и остановить темного повелителя.

На каждом уровне нужно выполнить одну и туже задачу – расправиться со всеми прислужниками тьмы. Для этого у вас будет острый меч и набор уникальных навыков. Джойстик позволит перемещаться по локациям, а кнопки справа отвечают за выполнение ударов, перекатов и использования навыков. В большинстве случаев достаточно просто перебить всех врагов, после чего, герой автоматически переносится на новую локацию.

Вам могут попадаться сундуки с золотом, их нужно собирать и после тратить на покупку новых героев, оружия и брони. При необходимости можно прокачать навыки героя, уменьшив время, после которого можно повторно использовать навык. В целом, игра получилась интересной, в ней много уровней, отличная 3D-графика и увлекательные бои.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Samurai Ninja Warrior - Sword Fighting Games 2020
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Samurai Ninja Warrior - Sword Fighting Games 2020 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено