5mod.ru » Игры » Экшен » Smashy Road: Wanted 2 1.45 Mod (A lot of money)

Smashy Road: Wanted 2 1.45 Mod (A lot of money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 5-09-2023, 21:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 646

Smashy Road: Wanted 2 - продолжение отличного воксельного экшена с безбашенным и непрекращающимся ни на секунду игровым процессом. Вторая часть получила не только ожидаемые улучшения и пополнение парка транспортных средств, но и новые возможности, что кардинально меняют геймплей и открывают перед участниками невероятные свободы для безумно увлекательного времяпрепровождения. А задача осталась прежней. Необходимо как можно дольше уходить от преследования полицейскими и сил военных. Случайная генерация и живущий сам по себе окружающий мир делают данную миссию полностью непредсказуемой.

Smashy Road: Wanted 2 – вторая часть популярной аркады с бесконечным геймплеем и быстрыми тачками.

Игра с пиксельной стилизацией локаций в 3D, с крутыми эффектами и приятной фоновой музыкой. Как и в первой части игры, главный герой является опасным разыскиваем преступником. Он убегает от полиции в огромном открытом мире, используя все доступные транспортные средства и даже военную технику.

Погони реализованы очень интересным образом и включают в себя перестрелки, трюки и даже взрывы. По мере прохождения игры, геймеры смогут разблокировать свыше 30 персонажей и уникальных автомобилей. Контролировать автомобиль на дороге нужно при помощи нажатий на края дисплея, что позволит поворачивать в одну из сторон. Скорость регулируется автоматически, повлиять на нее вы не в силах. Военная техника может стрелять, для этого на экране появится дополнительная кнопка, позволяющая использовать пулемет или мощные танковые снаряды.

Мир генерируются случайным образом, поэтому вы будете перемещаться каждый раз по новому городу. Пиксельная стилизация, десятки транспортных средств, простое управление и приятная фоновая музыка не позволят соскучиться за игрой.

Описание мода:
Earn money in the game to get a lot of money

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Smashy Road: Wanted 2 1.45 Mod (A lot of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smashy Road: Wanted 2 1.45 Mod (A lot of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено