5mod.ru » Игры » Экшен » Constellation Eleven 1.52 Mod (Unlocked/Many parts/impulse charges)

Constellation Eleven 1.52 Mod (Unlocked/Many parts/impulse charges)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 10-09-2022, 09:09
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.52
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 943

Constellation Eleven - классный экшен с пиксельной графикой, космическим сеттингом, а так же случайной генерацией событий и различными RPG аспектами в игровом процессе. Геймеры станут владельцами и командирами небольшого корабля и постараются выжить в крайне неблагоприятных условиях. Они будут бороздить пространство, исследовать заброшенные станции, захватывать сломанные спутники и оставленные экипажами суда, сражаться с пиратами, самому атаковать караваны, развивать главного героя и помощников, открывать новые возможности и многое другое, что не позволит заскучать ни одному фанату подобных развлечений.

Constellation Eleven - space RPG shooter – космический шутер с олдскульной графикой, динамично развивающимся геймплеем и удобным управлением.

Выбираем персонажа, меняем его внешний вид, подбираем корабль и отправляемся в путешествие. В ходе игры можно модернизировать корабль и развивать характеристики героя. Игрокам предлагается отправиться в путешествие по вселенной, наполненной полезными ресурсами и враждебно настроенными искателями сокровищ.

Игра предлагает заниматься исследовательской деятельностью, в ходе которой нужно находить и собирать ценные компоненты, чтобы после разблокировать новые возможности. Минералы пойдут на повышение уровня корабля или просто на продажу. Противостоять вам будут как небольшие корабли, так и полноценные звездные крейсеры с мощными пушками на борту и энергетическими барьерами. Пока что в игре нет никакой сюжетной линии или многопользовательского режима, только свободный полёт, но в скором времени разработчики обещают добавить несколько режимов и сотни увлекательных испытаний.

Графика в стилистике pixel art, огромный набор кораблей, сотни улучшений, удобно реализованное управление, отсутствие рекламы и диалоги полностью на русском языке. Это всё чем может похвастаться игра, проект новый и бурно развивающийся, не упустите возможность стать космическим исследователем.

Описание мода:
Unlocked/Many parts/impulse charges

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Constellation Eleven 1.52 Mod (Unlocked/Many parts/impulse charges)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Constellation Eleven 1.52 Mod (Unlocked/Many parts/impulse charges) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Constellation Eleven 1.52 Mod (Unlocked/Many parts/impulse charges)



  1. Аватар пользователя
    почемучкин |
    Довольно скудный сюжет. Графика на любителя данного направления. Механика нормальная.
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    Забавная игрушка... кста, ломается лаки патчером. Примерно после двух-трёх часов игры, становится скучно и начинает надъедать одно и тоже.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено