5mod.ru » Игры » Экшен » Gods of Rome 1.9.7a Мод (полная версия)

Gods of Rome 1.9.7a Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 12-11-2021, 18:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.9.7a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 631

Боги арены - крутой экшен-файтинг от Gameloft, что обладает высоким уровнем качества графики, разнообразным, по своим особенностям и наполнению, списком игровых элементом, а так же, традиционно для этого жанра, динамичным и увлекательным геймплеем. Игроки окажутся в центре войны богов и демонов. И обе стороны предпочитают решать конфликт лицом к лицу. Геймеры смогут собирать коллекцию из персонажей, улучшать их характеристики, оценивать их уникальные возможности, а так же тренировать собственные навыки ловкости и расторопности. Чтобы во время схватки не давать сопернику и шанса на победу.

Gods of Rome – эпичные противостояния между богами и демонами на красочных аренах.

Сюжет игры рассказывает о злодее по имени Тенебрус Злобный, который при помощи Сосуда Хаоса призывает эхо душ воинов, заставляя сражаться на его стороне. Боги, герои, чудовища, все они попадают под его власть. Только вы сможете остановить тирана и вернуть Олимпу было величие.

В игре есть несколько основных режимов: история, где нужно вернуть величие Олимпу; соперничества союзов; особые испытания; приключения и PvP-битвы против реальных игроков на легендарных аренах. Поначалу доступен лишь режим кампании, остальные открываются по мере прохождения игры и выполнения заданий. Большую часть времени вы будете принимать участие в сражениях.

Битвы протекают в формате один на один до двух побед. Игровая механика схожа со многими упрощенными файтингами. Здесь нет джойстика и огромного набора кнопок, а все удары осуществляются при помощи тапов и свайпов в одну из сторон. У каждого персонажа есть как сильные, так и слабые стороны, используйте их и победа вам гарантирована. Кроме того, все герои наделены разными специальными атаки, которые активируются после накопления энергии. Эти атаки можно комбинировать и прокачивать, менять и всячески развивать.

Победы приносят золото, серебро и доступ к новым сюжетным уровням. В скором времени вы сможете разблокировать новых персонажей и уже с ними вступите в бой против общего врага. Как только удастся пройти половину кампании, откроется режим PvP, где сражаются реальные игроки, показывая невообразимые комбинации и удары. Побеждайте и не дайте злодею разрушить Олимп.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Gods of Rome 1.9.7a Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gods of Rome 1.9.7a Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Gods of Rome 1.9.7a Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гена |
    Где взлом а разрабы
  2. Аватар пользователя
    Жыргалбек Тажибаев |
    А где мод на деньги
    1. Аватар пользователя
      Арслан Аразбаев |
      Мод на денег не будет, лучше ждать мод на большой урон

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено