5mod.ru » Игры » Детские » Miga Город :магазин 1.4 Mod (Unlocked)

Miga Город :магазин 1.4 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:15
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 383

Miga Town: My Store - и снова настоящий праздник у геймеров, что обожают свободу, творчество и увлекательные задания для получения приятных наград. Популярная серия предлагает им отправиться по магазинам. И не только. Они смогут наводить уют в своём жилище, менять облик выбранного персонажа, а так же самостоятельно решать насчёт того, какой список покупок будет у них в приоритете. При этом полученные устройства и гаджеты можно применить на практике и обеспечить себя ещё более увлекательным и впечатляющим времяпрепровождением. Колоссальная вариативность действий и делает игру отличной находкой для фанатов этого жанра.

Miga Город :магазин – развлекательная игра для детей с неограниченными возможностями, где можно создавать собственную историю. Подбирайте прически, одежду, создавайте макияж и продемонстрируйте собственные знания в этой увлекательной игре.

Делайте абсолютно что угодно, переодевайте героев и создавайте крутые стили, красьте волосы, получайте необычные прически и исследуйте просторные локации. В игре есть шесть основных локаций, которые можно посетить: квартира, оформленная в интересующем вас стиле с возможностью полной перепланировки; спортивный магазин, с невероятным количеством инвентаря рассчитанного на совершенно разные командные и одиночные игры; супермаркет, включает в себя много еды, которую можно купить и после приготовить; магазин одежды, предлагает огромный выбор самой разной одежды, как для повседневных прогулок, так и для деловых встреч; парикмахерская, позволит создать стильные и неповторимые прически для каждого персонажа.

Перемещайтесь по городу, знакомьтесь с интересными личностями, заводите друзей, обустраивайте дом и занимайтесь самыми разными творческими делами. Рисованная картинка, миллиарды возможных комбинаций, неограниченные возможности и милые персонажи ждут ваших детей.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Miga Город :магазин 1.4 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Miga Город :магазин 1.4 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено