5mod.ru » Игры » Детские » Miga Город :ТВ шоу 1.4 Mod (Unlocked)

Miga Город :ТВ шоу 1.4 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 29-08-2022, 20:15
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 261

Miga Town: My TV Shows - расширение популярной серии игр, что одновременно и развивает и развлекает геймеров. Любых возрастов и жанровых предпочтений. На этот раз они займутся созданием видеоконтента в виде телешоу, спортивных трансляций, кулинарных поединков, репортажей с улицы и так далее. Практически полностью покрывая потребности телеканала. Это позволит порадовать зрителей у телевизоров самыми различными программами. Традиционно игроки получают не только симпатичную графику, но и огромное разнообразие того, что и как можно реализовать, выполнить и устроить. Что и делает игры этой линейки настолько популярными и востребованными.

Miga Город :ТВ шоу – увлекательная развивающая игра для детей, где можно почувствовать себя в роли оператора создающего телевизионные программы, фильмы и сериалы.

В вашем распоряжении окажется новая телестанция с дополнительными помещениями и сценами. Вы можете заниматься проведением спортивных трансляций, брать интервью у прохожих на улице, пробовать свои силы в роли новостного ведущего или создавать короткие, но интересные телерепортажи.

Игра понравится творческим личностям, которые хотят и могут проявить свои способности в разных телестудиях. Берите интервью у звезд современности, устраивайте ток-шоу и обсуждайте насущные проблемы, транслируйте новые телепрограммы и пробуйте различные комбинации. Помимо работы вы сможете заниматься личной жизнью, обустраивать собственный дом, используя мебель, технику и декоративные элементы, заводить друзей, общаться и в конечном итоге обзавестись семью.

Разработчики никак не ограничивают фантазии и творческие способности детей. Никаких оценок творчества и ограничений по времени, отсутствие рекламы и свыше 10 миллиардов различных вариантов комбинаций. Рисованная картинка, приятная музыка и забавные персонажи не дадут вам соскучиться, делайте что угодно и веселитесь.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Miga Город :ТВ шоу 1.4 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Miga Город :ТВ шоу 1.4 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Miga Город :ТВ шоу 1.4 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Маша |
    Мне очень нравится ето игра все очень классно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено