5mod.ru » Игры » Детские » Грузовичок Лева 2: Конструктор и Машинки для Детей 1.0.43 Mod (Unlocked)

Грузовичок Лева 2: Конструктор и Машинки для Детей 1.0.43 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 18-12-2022, 11:38
  • Жанр: Детские
  • Версия: 1.0.43
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 690

Leo the Truck 2: Jigsaw Puzzles & Cars for Kids - продолжение симпатичного и очень доброго образовательно-развивающего проекта для юных геймеров. Сиквел дарит новые приключения, события, сцены, задания и возможности для того, чтобы игроки и отлично проводили время и при этом могли знакомиться с самыми различными полезными в будущем особенностями большого мира. И всё это с увлекательной подачей всего происходящего. И всё это с красивой графикой, анимацией, детально проработанными игровыми аспектами и многими другими качествами, что и делают продукт прекрасным подарком для всех без исключения.

Грузовичок Лева 2: Конструктор и Машинки для Детей – продолжение красочной развлекательной и обучающей детской игры. Игроков ждут новые автомобили, увлекательные трассы и приключения с любимыми героями. Выбирайте понравившуюся вам машинку и отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Игра в первую очередь предназначена для развития мелкой моторики, внимательность и слуха. Кроме того, с её помощью можно развить пространственное мышление у вашего малыша. Красочная аркада-головоломка предназначена для детей до 5 лет и порадует яркой графикой, озвучкой на русском языке, большим выбором транспортных средств и увлекательными заданиями.

Игровой процесс разделен на несколько основных действий. Первым делом малыш должен выбрать автомобиль, после чего познакомиться с его предназначением, собрать модельку из нескольких частей и уже после отправиться в путешествие по яркому миру вместе с главным героем. На всем пути следования его ждут знакомства с новыми персонажами, приятные награды и море положительных эмоций.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Грузовичок Лева 2: Конструктор и Машинки для Детей 1.0.43 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Грузовичок Лева 2: Конструктор и Машинки для Детей 1.0.43 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено