5mod.ru » Игры » Детские » Щенячий патруль спасает мир 2024.5.0 Mod (Unlocked)

Щенячий патруль спасает мир 2024.5.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 9-04-2024, 21:59
  • Жанр: Детские Для всей семьи
  • Версия: 2024.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 389

PAW Patrol Rescue World - великолепный проект по мотивам популярного мультсериала про отважных пёсиков ведущих активную деятельность по защите и спасению жителей города от разного рода неприятностей. Вот и геймеры этим же займутся. Впереди у них огромное разнообразие миссий и заданий, увлекательные испытания, забавные ситуации, масса приключений, а так же исследование территории на предмет всякого разного. Красивая графика, большая продолжительность, максимально добрый и безопасный игровой процесс делают развлечение отличным способом времяпрепровождения для детей и их родителей.

Щенячий патруль спасает мир – развлекательная и обучающая интерактивная игра, созданная специально для детей. Она выполнена в мультяшной стилистике и порадует поклонников одноименного мультсериала. Игроков ждет несколько сотен заданий, интересные мини-игр и развлекательный контент, где можно узнать много нового, отточить свои навыки и весело провести время.

Станьте частью отважного отряда, наполненного забавными песиками и отправляйтесь выполнять увлекательные миссии. Город нуждается в герое, так станьте же им и покажите на что вы способны. Каждый из щенков обладает определенными навыками и умениями, которые стоит задействовать при выполнении спасительных операций. Транспортные средства также отличаются внешним видом и своим предназначением. Ищите потерянный планшет, вешайте скворечники на дерево, ремонтируйте скамейке в парке, тушите возгорания и выполняйте прочие полезные и добрые дела.

Приключенческая игра ждет новых героев, изучайте просторные локации, находите коробки с ценными призами и следуйте указаниям главного героя. Вас ждут как монеты для открытия новых героев, так и вкусняшки, которые станут отличным лакомством для милых собачек.

Популярность: %
Оценок: 39
Скриншоты
Подписаться на новость Щенячий патруль спасает мир 2024.5.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Щенячий патруль спасает мир 2024.5.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Щенячий патруль спасает мир 2024.5.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Ди сих пор качал и ставил малому и всё было ок, сейчас у Вас какой-то новый инсталлер и телефон очень ругается, почему?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено