5mod.ru » Игры » Детские » Perfect Master 3D 1.4.10 Mod (Ad-free access to resources)

Perfect Master 3D 1.4.10 Mod (Ad-free access to resources)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-04-2022, 22:43
  • Жанр: Казуальные Детские
  • Версия: 1.4.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 454

Perfect Master 3D - симпатичной палитры игра с интерактивными действиями и небольшими вкраплениями головоломки в игровой процесс. Проект рассчитан на более юных геймеров. Что прослеживается в простоте и мультяшного вида дизайне. Участникам предстоит чинить или же калибровать работу различных устройств. Сборка/разборка, анализ ситуации, поиск проблемы и нахождение правильных условий при которых всё идеально взаимодействует. В некоторых случаях есть таймеры и скрытые решения, что не позволят слишком быстро и легко преодолеть все имеющиеся уровни. Perfect Master 3D отлично подойдёт для яркого и увлекательного времяпрепровождения.

Perfect Master 3D - увлекательная аркада с элементами головоломок, где нужно чинить технику, используя логическое мышление.

Игроку предстоит заниматься решением самых различных задачек, попутно выполняя ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, колонок и прочей сложной техники. Игра поделена на уровни, где требуется выполнить конкретную задачу, за что пользователь будет награжден монетами и сможет перебраться на следующий этап.

Каждый уровень предлагает восстановить тот или иной предмет, к примеру, фотокамеру. Для этого игроку нужно повернуть её и открутить шесть болтов, снять крышку и уже после припаять провода, вставить новый аккумулятор и собрать всё в обратном порядке. Иногда нам будут попадаться сейфы, внутри которых можно обнаружить заветные монетки. Открывайте их и пополняйте счет.

Каждый пройденный уровень позволит наполнять комнату декоративными предметами, мебелью и техникой. Заработанные монеты пойдут на прокачку комнаты и на открытие дополнительных элементов. В скором времени вы сможете разблокировать новое помещение больших размеров с новыми предметами и вещами, что увлечет вас на несколько дополнительных часов.

Описание мода:
Ad-free access to resources

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Perfect Master 3D 1.4.10 Mod (Ad-free access to resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Perfect Master 3D 1.4.10 Mod (Ad-free access to resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено