5mod.ru » Игры » Симуляторы » Repair Master 3D 4.1.7 Mod (Free Shopping)

Repair Master 3D 4.1.7 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 31-03-2022, 18:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.1.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 179

Repair Master 3D - весьма и весьма увлекательный и интересный для геймеров симулятор. Участникам предлагается роль мастера по ремонту различных современных электронных устройств. Мобильные телефоны, часы, игровые приставки и многое другое частенько выходит из строя по тем или иным причинам. Так что геймерам всегда будет чем заняться на своём рабочем месте. Осмотр, выявление неисправности, чистка, протирка, замена деталей, сборка и многое другое будет входить в повседневные обязанности. Идеально проведённые операции повысят квалификацию и позволят получить доступ к более сложным и проработанным гаджетам.

Мастер 3D-ремонта – трехмерный симулятор, в котором игрок попробует свои силы в ремонте различной электроники.

Откройте собственную мастерскую куда будут обращаться клиенты с ремонтом той или иной техники. Начните с самых простеньких заказов и научитесь выполнять максимально трудные и дорогостоящие ремонты. Вас ждет яркая трехмерная картинка, простое управление и увлекательный игровой процесс.

Первое, что предстоит ремонтировать – смартфоны. Поначалу нужно всего лишь менять поломанные защитные стекла, убирать краску с корпуса, добавлять наклейки и прочие действия, касающиеся внешней части устройства. В дальнейшем нужно будет полностью разбирать устройство, выявлять неисправности, менять внутренние компоненты системы, аккумулятор, камеры и в обратном порядке производить сбор гаджета. За выполнение подобных операций игроку будут начислять деньги.

Вкладывать честно заработанные баксы нужно на улучшение мастерской, покупки недостающей мебели, оборудования запчастей и прочего. При переходе с одного уровня на другой, игрок получает валюту и технику, которую предстоит ремонтировать в последствии.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Repair Master 3D 4.1.7 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Repair Master 3D 4.1.7 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено