5mod.ru » Игры » Аркады » Draw Climber 1.15.01 Мод (много денег)

Draw Climber 1.15.01 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+34
  • Обновлено: 15-12-2021, 09:58
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.15.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 174

Draw Climber - забавно-нестандартная аркада от VOODOO в которой геймеры найдут не только привычную для этого разработчика минималистично-низкополгональную графику и незатейливую задачу, но и оригинальной геймплей. Главный герой, кубик, будет участвовать в гонках по трассам с разными преградами и препятствиями. Игроки не смогут напрямую управлять им, они будут рисовать ему "ноги". Любая закорючка тут же будет появляться на теле подопечного и толкать его вперёд. И конечно же от качества и продуманности художества зависит скорость движения и его проходимость по той или иной поверхности. Так что придётся постоянно придумывать что-то новое.

Draw Climber – казуальная аркада на реакцию, где вас ждут увлекательные забеги между реальными игроками по самым необычным трассам.

Игровой процесс протекает в режиме реального времени. В вашем распоряжении окажется самый обыкновенный кубик, у которого нет ни единственного средства передвижения. В этом и кроется весь смысл игры. Перед стартом очередного забега каждому из игроков предлагается нарисовать ноги главного героя, которыми он и будет передвигаться по уровню, перешагивая все неровности и взбираясь по ступенькам.

Рисовать ноги главному герою нужно в нижней части экрана, причем сделать это можно сколько угодно раз во время прохождения трассы. При этом нужно понимать, что такие действия будут сопровождаться небольшими замедлениями персонажа, что в конечном итоге скажется на общем прохождении локации. Цель игры заключается в том, чтобы обогнать своего оппонента нарисовав максимально подходящие ноги квадрату, причем зачастую угадать какой вариант будет подходить лучше – попросту не удастся.

Если вы побеждаете в забегах, то зарабатываете монетки, которые тратятся всего лишь на два основных элемента: увеличение скорости передвижения персонажа и оффлайн заработок, когда игра не запущена.

Популярность: %
Оценок: 60
Скриншоты
Подписаться на новость Draw Climber 1.15.01 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Draw Climber 1.15.01 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Draw Climber 1.15.01 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Саша |
    Почему у меня скачалось 39мб, а не 40мб?
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Все правильно у тебя скачалось, так и должно быть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено