5mod.ru » Игры » Аркады » Paper.io 3D 2.6 Mod (Unlock all levels)

Paper.io 3D 2.6 Mod (Unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 18-07-2022, 07:24
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 896

Paper.io 3D - продолжение отличной серии IO-образных проектов от VOODO. На этот раз игроки будут закрашивать территории двигаясь по трёхмерным объектам. Что существенно преображает знакомый игровой процесс и открывает перед участниками новые качества и возможности времяпрепровождения в соревновательном режиме. Победы будут приносить не только массу эстетического удовольствия, от того, что весь объект стал нужного цвета, но и возможность открыть новые локации. А так же прочие особенности, что не позволят заскучать и после большого промежутка времени пребывания на просторах этой игры.

Paper.io 3D – трехмерная версия популярной многопользовательской аркады на внимательность и скорость реакции.

В игре перед нами будет стоять очень простая, но в тоже время интересная задача - как можно сильнее окрасить трехмерный куб в цвет вашего персонажа. Задача непростая, учитывая, что будет немало других игроков с точно такими же целями. Соревнуйтесь в реальном времени, обманывайте и запутывайте врагов, разрушайте их замыслы и зарабатывайте очки.

Вы будете управлять кубиком или другим персонажем, в зависимости от доступного скина, который оставляет после себя цветную линию. Необходимо регулировать направление движения подопечного стараясь захватить как можно больше площади, не попадаясь другим игрокам и одновременно уничтожая их. Звучит легко, но опытные игроки знают, как нужно действовать и в любой момент могут разрушить ваши планы по захвату всего объекта.

Можно просто уничтожать врагов, наслаждаться игрой, либо выполнять задания, что в конечном итоге позволит разблокировать новые скины. Среди последних есть как животные, транспортные средства, так и забавные создания.

Описание мода:
Unlock all levels

Популярность: %
Оценок: 27
Скриншоты
Подписаться на новость Paper.io 3D 2.6 Mod (Unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Paper.io 3D 2.6 Mod (Unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено