5mod.ru » Игры » Аркады » One Up - Lemonade Rush !
  • Обновлено: 26-12-2019, 22:43
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 1 724

One Up - Lemonade Rush ! - увлекательная и динамичная аркада с симпатичной графикой и обще-забавной историей происходящего на экране. Главным героем будет обычный парень, которому выпала очередь работать в самом низу завода по производству и разливу лимонада. И так уж получилось, что произошла авария. И сейчас вертикально расположенный цех очень быстро заполняется вкусной, но теперь весьма опасной жидкостью. Игроки должны помочь персонажу прыгать по трубам, платформам и прочим поверхностям, уворачиваться от других неприятностей и успевать собирать разное полезное, чтобы тот благополучно покинул место происшествия.

One Up - Lemonade Rush! - интересный и невероятно динамичный экшен-платформер с видом сбоку.

Игрок должен помогать персонажу, оказавшемуся в помещении, которое в скором времени будет затоплено лимонадом. Нужно быстро двигаться, прыгать, постепенно подниматься с этажа на этаж и не дать вкусному напитку погубить главного героя игры.

Геймплей в большей степени напоминает классические раннеры, но с видом сбоку, где нужно нажимать на дисплей, заставляя персонажа прыгать и миновать преграды. Передвигаться предстоит в замкнутой локации, между двумя стенами. Основной задачей игрока является поднятие на самый верх. За все управление будет отвечать нажатие на дисплей, что позволит выполнить прыжок, а поворачивается протагонист самостоятельно, когда сталкивается с преградой или стеной.

Вам на пути будут попадаться “липкие” стены, которые помогут закрепляться на них и после совершать дополнительный прыжок, платформы, стрелки, ускоряющие движение и многое другое. В игре подготовлено свыше 25 уникальных уровней, отличающихся не только внешними данными, но и набором преград, интерактивных элементов и общей сложностью игрового процесса.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость One Up - Lemonade Rush !
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать One Up - Lemonade Rush ! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено