5mod.ru » Игры » Аркады » Arcade Mayhem Shooter
  • Обновлено: 22-12-2020, 23:00
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 4.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 1 896

Arcade Mayhem Shooter - красивая и увлекательная игрушка в которой главный герой по имени Хуанито и его новоиспеченный друг Глук бросятся спасать классические ретро-аркады от уничтожения от рук, лап и щупалец коварных клоноцелл. А для этого необходимо будет посетить самые разнообразные олдскульные развлечения и выбить противника с их территорий. В их распоряжении крутое оружие и навыки, система развития и собственная ловкость, что очень пригодится учитывая, где будут развиваться события. Боссы и мега босс, многочисленные враги, узнаваемые декорации и механики, список уникальных достижений и многое другое не оставит равнодушным ни одного фаната аркад прошлых эпох.

Arcade Mayhem Shooter - аркадный экшен, где вам предстоит помогать главному герою в уничижении инопланетных захватчиков.

Непонятным образом главный герой игры оказался внутри компьютерной игры и теперь ему предстоит сразиться с сотнями слизней и прочих существ, чтобы вернуться домой, в прежний мир.

В игре есть два режима: приключенческая кампания, разделенная на десятки уровней, а также режим выживания, где нужно продержаться максимальное время, показав отличный результат. Для передвижения по ограниченной области вам необходимо использовать две стрелочки в левой части экрана, кнопки с противоположной стороны, позволяют стрелять и делать подкат, уворачиваясь от быстрых врагов. В качестве оппонентов, на первых порах выступают небольшие слизни, уничтожить их можно одним точным выстрелом. Со временем монстры станут больше в размере и для их уничтожения понадобится немного больше времени и средств.

Монетки, которые вы получаете за прохождение уровней пойдут на прокачку характеристик главного героя, улучшения оружие и шанс появления одного из полезных бонусов во время важной битвы. Динамичный геймплей, приятная стилизация уровней и несколько режимов игры, не оставят вас равнодушными.

Описание мода:
get gold coins to get a lot of gold coins (Novice tutorial does not give gold coins)

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Arcade Mayhem Shooter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Arcade Mayhem Shooter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено