5mod.ru » Игры » Аркады » Alpha Guns 2 270.0 Мод (Unlimited Money)

Alpha Guns 2 270.0 Мод (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-12-2021, 21:49
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 270.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 305

Alpha Guns 2 - продолжение классического вида аркады в которой игроки найдут существенно похорошевшую графику, а так же просто массу всего нового и интересного. Всё это и делает игровой процесс настолько увлекательным и востребованным у всех ценителей крутых развлечений, что стилизуют под олдскульных предков. Главный герой возвращается для того, чтобы снова сразиться со злодеем, что пришёл на смену предыдущему. Новые враги, новое оружие, новые локации и ещё много другого нового ждёт геймеров впереди их опасного и напряжённого пути. Ну а удобное управление поможет не потерять контроль даже в самые динамичные моменты.

Alpha Guns 2 – продолжение популярного экшена, но с улучшенной графикой, новыми уровнями, врагами и более крутым оружием.

Отправляйтесь в далекий 2071 год и помогите персонажу по имени Макс в уничтожении инопланетной расы. Игра начнется с прохождения короткого обучения, где вы познакомитесь с элементами управления, научитесь стрелять из нескольких типов оружия и сможете расправиться с десятками врагов, включая простеньких боссов.

Механика игры напоминает старую добрую контру. Вы также сможете прыгать, бегать, ложиться и стрелять из пистолетов с автоматами. У главного героя есть дополнительный набор умений, которые он может применять для успешного завершения миссий. К примеру, призыв робота, способного стрелять по врагам в автоматическом режиме или же ракетный залп, разом уничтожающий всех противников.

Между уровнями необходимо возвращаться на базу и заниматься улучшением характеристик главного героя, прокачкой его оружия и приобретением дополнительных бонусов. Игра может похвастаться отличный двухмерной графикой, динамичным геймплеем, большим разнообразием уровней, врагов, сражениями с боссами и крутыми пушками.

Описание мода:
Unlimited Money
Get the first day’s daily reward after completing the novice tutorial!

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Alpha Guns 2 270.0 Мод (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Alpha Guns 2 270.0 Мод (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено