5mod.ru » Игры » Аркады » Ball Blast 2.6 Mod (Unlimited Coins)

Ball Blast 2.6 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-09-2023, 07:18
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 876

Ball Blast - привычно минималистчиная аркада от VOODOO, что завоевала невероятную популярность у всех почитателей незатейливых, но увлекательных развлечений. Они будут управлять пушкой установленной вертикально на подвижном лафете. На них сверху будут падать шары, разного размера и количества жизни. Необходимо стрелять в них и постепенно уничтожать. И при этом быть крайне расторопным, чтобы не быть раздавленным одним из них. Немного практики и игроки смогут на долгое время отрешиться от остального мира, погрузившись в захватывающий процесс стрельбы и выживания на небольших площадках, где нет и клочка безопасности.

Ball Blast – простенькая, но безумно веселая и увлекательная аркада на реакцию и внимательность, где вы будете управлять мощной пушкой.

Игра нацелена проверить вашу реакцию и скорость принятия решений. Никакого сюжета здесь нет, вы просто будете управлять пушкой, которая каждую секунду выпускает снаряд определенной мощности. Стрелять предстоит по многоугольникам, которые в свою очередь распадаются на множество других элементов.

Для управления используется всего один палец, который устанавливает на экран и после отвечает за передвижение пушки. Многоугольники падают с неба, каждый из них содержит в себе определенную цифру, которая обозначает количество элементов, которое выпадет после разрушения основного предмета. Прохождение уровней позволяет получать монетки. С их помощью вы сможете прокачать следующие параметры: скорость стрельбы, наносимый урон, количество выпадающих монет и офлайн доход, когда игра не запущена.

Кроме приятных вознаграждений в виде монет вы также будете сражаться с боссами и получать сундуки с алмазами. Последние могут пригодится для приобретения дополнительных жизней, а также открытия крутых скинов на пушку. Выполнение заданий, в свою очередь, позволяет разблокировать доступ к новым красочным локациям.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Ball Blast 2.6 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ball Blast 2.6 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено