5mod.ru » Игры » Аркады » Sling Drift 3.4 (Mod Money)
  • Обновлено: 11-04-2022, 10:52
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 634

Sling Drift - гоночный проект про дрифт в аркадном исполнении, что совершенно не умоляет его увлекательных качеств. Вид сверху, бесконечная трасса и весьма качественная физика понравятся всем кто любит оттачивать свою реакцию и ловкость. Игровая механика сводится к следующему - по дороге движется машина и при приближении к повороту необходимо "привязать" её к точке установленной с помощью тапа. Именно расстояние между ней и автомобилем и будет радиусом, что начнёт создавать полусферу. То есть техника войдёт в поворот дрифтуя по этой траектории. Немного практики и можно ставить рекорды.

Sling Drift – гоночная аркада с элементами дрифта, где решает реакция и внимательность.

Игра получила бесконечный игровой процесс, где нет четкого разделения на уровни. В каждой попытке нужно пробовать преодолеть максимально возможное расстояние, успешно входя в повороты на высокой скорости.

Автомобиль самостоятельно движется по бесконечной трассе, игроку останется лишь вовремя нажимать на экран. Нажатие и удержание пальца на экране позволит использовать трос, который цепляется за механизм, располагающийся на повороте. Если убрать палец с экрана слишком рано или наоборот передержать, то автомобиль врежется в заграждение и заезд тут же будет закончен. Во время движения нужно собирать кристаллы, которые пригодятся для открытия новых автомобилей.

Геймплей оказался несложным, всё что вам нужно – вовремя нажимать и убирать палец с экрана. по мере прохождения игры будут меняться локации, погодные условия и автомобили. Попробуйте собрать всю коллекцию автомобилей и установить мировой рекорд по преодолённому расстоянию.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Sling Drift 3.4 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sling Drift 3.4 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено