5mod.ru » Игры » Аркады » Backflip Madness 1.2.0 Мод (полная версия)

Backflip Madness 1.2.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 31-01-2023, 10:46
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 713

Backflip Madness - отличная аркада с хорошей, без лишних излишеств, графикой, проработанной физикой и управлением, что позволяет выполнять самые разнообразные трюки в роли гимнаста. От обычных акробатических кульбитов в условиях спортзала, до крайне опасных прыжков в городских декорациях. Нужно понимать, что жизнь и здоровье подопечного напрямую зависит от аккуратности и расторопности игроков. В противном случае переломы и смерть станут привычным явлением. Тренировки очень сильно помогут разобраться в возможностях персонажа и с первого взгляда определять получиться задуманное или произойдёт несчастный случай.

Backflip Madness – простая, но занимательная спортивная игра, в которой нам предстоит выполнять опасные и головокружительные трюки.

В игре доступно большое разнообразие локаций, например, начать игру предстоит со спортивного зала. Здесь мы будем делать сальто назад и дополнять их различными трюками, которые приносят дополнительную валюту. Естественно, на первых порах придется обучаться простым трюкам и сальто назад является самым распространенным среди всех. Постепенное прохождение игры открывает доступ к дополнительным и более сложным трюкам, совершать которые предстоит с огромных высот.

Стоит быть готов к тому, что далеко не все трюки, в частности те, у которых высокий уровень сложности, будут получаться с первого раза. Придется много тренироваться, повторять однотипные действия по много раз и в конечном итоге научиться или забросить это непростое дело. Будьте осторожны, падения с больших высот могут навредить спортсмену. Игра получилась не просто сложной, но и забавной, а разбавляется это физикой тряпичных кукол, от чего падения героя выглядят несуразно, но смешно. Успешное прохождение уровней и выполнение головокружительных трюков приносят деньги, которые тратятся на экипировку, новых персонажей и трюки более высокого уровня.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Backflip Madness 1.2.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Backflip Madness 1.2.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено