5mod.ru » Игры » Аркады » Sea of Steel! 0.1 Mod (Lots of props)

Sea of Steel! 0.1 Mod (Lots of props)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:48
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 823

Sea of Steel! - симпатичной графики аркада про отважного мореплавателя, что случайно забрался в регион, где правят бал пираты. На больших и быстрых кораблях. Крохотное судёнышка главного героя просто не способно тягаться с подобного рода морскими волками. Так что придётся рассчитывать только на свою ловкость, расторопность и снайперскую точность канонира. Пуская на дно врагов и собирая трофеи можно будет прокачать различные качества экипажа и судна, чтобы бесстрашно бросать вызов новым испытаниям. Постепенно становясь самым опасным, богатым и могущественным капитаном в этих широтах.

Sea of Steel! - занимательная аркада на морскую тематику. Станьте капитаном небольшого корабельного судна и отправляйтесь исследовать новые моря и океаны. Вас ждут не только сундуки с драгоценностями, но и бонусы, а также враждебно настроенные корабли. Игра поделена на уровни и предлагает постепенное их прохождение за счет уничтожения вражеских кораблей и прочих суден.

Уровень считается пройденным в тот момент, когда все вражеские судна окажутся потопленными. Для этого следует атаковать их с тех сторон, где не размещены пушки. Нужно постоянно находиться в движении и не позволять вражеским кораблям атаковать вас. Будьте осторожны, так как со временем количество врагов начнет увеличиваться и придется одновременно противостоять сразу нескольким оппонентам.

Уничтожение врагов позволяет заполнять шкалу в верхней части экрана. Чем выше ваш уровень, тем больше урона получится наносить за один выстрел. В момент прохождения уровней будут попадаться бонусы, например, ускорение, ракеты, временная неуязвимость и мины. Используйте бонусы в крайне необходимости, проходите уровни, расправляйтесь с боссами и наслаждайтесь занимательным геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Sea of Steel! 0.1 Mod (Lots of props)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sea of Steel! 0.1 Mod (Lots of props) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено