5mod.ru » Игры » Аркады » Fidget Spinner .io Game 200.8 (Mod Money)

Fidget Spinner .io Game 200.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-07-2022, 06:51
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 200.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 322

Fidget Spinner .io Game - аркада на выживание в которой геймеры будут защищать свою территорию, охотиться на более слабы и избегать встреч с более сильными. Но это пока. Поднакопив сил и существенно прибавив в размерах можно будет покарать тех кто ещё недавно представлял серьёзную угрозу. В проекте используется симпатичная графика, а так же тема спиннеров. Именно они будут героями всего игрового процесса. Выбирайте понравившуюся модель и пробуйте свои возможности в выживании. Ну а наличие онлайна обеспечит всех увлекательным процессом против реальных соперников.

Fidget Spinner .io Game - аркада в реальном времени, где нужно сделать самый большой спиннер в мире.

Спиннеры любят все, поэтому перед нами интересная многопользовательская аркада, где нужно попробовать собрать самый большой спиннер. Для этого нужно поедать разноцветные шарики, сражаться с другими игроками и быть хитрее других.

Начать предстоит с небольшого размера, но постепенно вы сможете кушать шарики, разбросанные на локации и увеличиваться в размерах. Одновременно с вами сражаются игроки, подобранные случайным образом, перед ними ставится абсолютно такая же цель - занять первое место в таблице онлайн рекордов и заработать как можно больше монет. Проиграть можно только в одном случае - если вас поглотит спиннер большего размера и никак иначе.

Вырученные монетки пойдут на покупку новых скинов, их в игре 99 штук, и на разблокировку всей коллекции уйдет немало времени. Игра в первую очередь призвана убить пару свободных минут в день, с чем она отлично справляется. Скачивайте и наслаждайтесь игрой, соревнуясь с лучшими игроками со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Fidget Spinner .io Game 200.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fidget Spinner .io Game 200.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено