5mod.ru » Игры » Аркады » Smashy Duo 5.3.2 Mod (Free Shopping)

Smashy Duo 5.3.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 15-11-2022, 20:40
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 5.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 4 416

Smashy Duo - отличная вариация арканоида, что порадует всех кто любит подобный геймплея, но считает, что классическая механика чересчур легка и скучна. В данном случае у нас будет целых 2 героя, а так же огромное количество помощников, готовых присоединиться к происходящему в любое время. Ну если их к этому моменту открыли игроки и добавили в свою коллекцию. Нужно уворачиваться от атак наступающих противников, наносить ответные удары, своевременно реагировать на различные изменения в ситуации на поле боя и так далее. Симпатичная графика и общая динамика происходящего понравится всем любителям оригинальных развлечений.

Smashy Duo - казуальаня аркада про борьбу с зомби очень необычным способом.

Вы должны встать на защиту последнего рубежа, который отделяет зомби от мирных граждан. Страшный вирус распространяется по улицам крупного города, заражая одного человека за другим, не дайте ходячим мертвецам попасть на охраняемую территорию и перебраться через забор.

От игрока потребуется хорошая скорость реакции, внимательность и умение быстро принимать верные решения. Игровое поле поделено на две части, в верхней располагаются зомби, а в нижней два ваших персонажа, причем стоят они строго каждый на своей стороне. В качестве снаряда выступают самые разные предметы, они зависят напрямую от выбранных скинов. К примеру, у магов используются волшебные шары. Для того чтобы начать истребление зомби вам нужно нажимать на левую и правую стороны экрана, причем делать это нужно в тот момент, когда снаряд приближается к одному из подопечных. Нажмете чуть раньше или чуть позже - проиграете. Цель игры состоит в том, чтобы продержаться как можно больше времени, зарабатывая очки и игровую валюту.

Все заработанные монетки вы сможете потратить на покупку новых скинов, среди которых нашлось место: викингам, бандитам, персонажам известных кинофильмов, пиратам, индейцам и прочим не менее крутым героям.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Smashy Duo 5.3.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smashy Duo 5.3.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено