5mod.ru » Игры » Аркады » Hoard Master 1.0.12 (Mod Money)
  • Обновлено: 17-05-2023, 17:21
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.0.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 5 966

Hoard Master - визуально простая и одновременно с этим затягивающая, в прямом и переносном смысле, аркада. Игроки возьму под свой контроль бездонную дыру в земле. Вокруг на локации расположены огромные запасы разного ценного. Золотые монеты, слитки драгоценных металлов и многое другое по нарастающей. Как по стоимости, так и по размерам. Традиционно придётся начать с самого мелкого, постепенно увеличиваясь в диаметре. Поглощая всё больше и больше. Процесс хоть и весьма незатейлив, но всё же с лёгкостью развеселит и поможет увлекательно провести своё свободное время без каких-либо трудностей с прохождением.

Hoard Master – своеобразная аркада, где нужно поглощать различные фигурки и зарабатывать деньги. Минималистичная графика, удобное управление, несколько десятков уровней и приятная фоновая музыка – это то, что ждет вас на протяжении всего геймплея.

Контролировать предлагается самую настоящую черную дыру, способную поглощать все, что стоит у нее на пути. Игра разделена на уровни, и чтобы пройти текущий необходимо поглотить все предметы и отправить их на переработку. Как только дыра будет заполнена следует отправляться в специальное место на карте, где происходит ее освобождение, а игрок получает деньги.

Перемещение по локациям происходит с помощью виртуального джойстика. Вся заработанная валюта может быть потрачена на прокачку трех основных параметров черной дыры. Диаметр, скорость перемещения и вместительность. Каждый из параметров очень важен и помогает в освоении новых территорий. Предметы могут быть совершенно разной формы и размеров, чем больше диаметр черной дыры, тем выше шансы на поглощение всего расположенного на небольшом участке острова.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Hoard Master 1.0.12 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hoard Master 1.0.12 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено