5mod.ru » Игры » Экшен » Hit Master 3D 1.8.3 (Mod Money/No ads)

Hit Master 3D 1.8.3 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 12-01-2024, 13:21
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 652

Hit Master 3D: Knife Assassin - симпатично-забавная и затягивающая игра в которой геймеры получат роль шпиона мастерски владеющего ножами. Поэтому с ним их всегда очень много. На все случаи жизни и для разрешения трудностей в профессиональной деятельности. Устранение противников, детонация взрывоопасных объектов для массовых зачисток локаций, спасение заложников и многое другое будет происходить с помощью метания острого оружия точно в цель. И от ловкости участников и зависит успешность прохождения всех миссий. Приятная графика, динамика, постоянная смена последовательности действий и прочие элементы порадуют всех без исключения.

Hit Master 3D - экшен-аркада от первого лица с мультяшным оформлением. Играть предстоит за отважного персонажа, который должен освобождать заложников и уничтожать вооруженных террористов. Для этих целей он использует холодное оружие и умение точно метать ножи.

Игра поделена на уровни, и чтобы завершить их, нужно уничтожить всех врагов, при этом не задевая заложников. Целиться и бросать острые предметы лучше всего прямо в голову оппоненту, чтобы он долго не мучился, и вы смогли перейти к следующей цели. Протагонист самостоятельно движется по локации и останавливается в тот момент, когда сближается с врагами. Чтобы бросить нож, достаточно будет нажать на экран. Количество боеприпасов неограниченно, но если вы хотите получить больше денег, то следует завершать уровни за минимальное количество бросков.

Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, врагов становится больше, а для их уничтожения требуется гораздо больше времени. Оружие бывает трех типов: обычное, редкое и эпическое. Топоры, ножи, клинки, секиры, ножницы, бумеранг, трезубец подводного владыки и даже перчатка бесконечности. От редкости оружия зависит и наносимый урон.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Hit Master 3D 1.8.3 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hit Master 3D 1.8.3 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено