5mod.ru » Игры » Аркады » Т-34: Возрождение из пепла 1.3p1 Мод (полная версия)

Т-34: Возрождение из пепла 1.3p1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 22-09-2022, 21:34
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.3p1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 228

Т-34: Возрождение из пепла - танковая аркада в которой отсутствует привычная для жанра мультяшность и простота. События игры будут развиваться во времена Второй Мировой войны, где игроки смогут применить на практике различные виды военной бронетехники. Не только легендарную модель заявленную в названии. Весьма качественные и красивые декорации, эффекты, физика и поведение снарядов, а так же многое другое дополняет игровой процесс и делает его очень и очень захватывающим для всех кто хочет окунуться в динамичные и напряжённые события. Да ещё и системой развития и пополнения парка доступных для них агрегатов.

Т-34: Возрождение из пепла – танковые баталии с видом сбоку на основе реальных событий.
Выбирайте один из доступных танков, среди которых оказались как отечественные боевые машины, так и их зарубежные аналоги. Перед началом боя стоит прикупить боеприпасы и снаряды, чтобы было чем воевать. Оказавшись на поле боя стоит двигаться в сторону вражеских солдат, танков и уничтожать их. Следите за положением прицела и своевременно нажимайте на кнопки, отвечающие за стрельбу.

В игре есть несколько локаций, но на момент написания обзора доступна только одна. Цель игры заключается не в прохождении миссий, а достижении максимального расстояния, которое удастся преодолеть. Контролировать движение танка нужно при помощи джойстика, а пара кнопок в правой части отвечают за стрельбу. На поле боя вам будут попадаться как вооруженные пистолетами, автоматами и гранатометами вражеские солдаты, так и военная техника, способная выдержать несколько точных попаданий в корпус.

Уничтожая вражескую технику, вы будете получать деньги, которые можно потратить в ангаре на покупку новых танков и их модернизацию. Количество и мощность снарядов, улучшенный двигатель и более прочная броня позволят преодолевать большие расстояния. Дополнительно на каждый из танков можно установить огнемет.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Т-34: Возрождение из пепла 1.3p1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Т-34: Возрождение из пепла 1.3p1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено