5mod.ru » Игры » Аркады » Demolish! 2.41 Mod (Infinite charges/No ads)

Demolish! 2.41 Mod (Infinite charges/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-02-2022, 14:33
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 887

Demolish! - классная аркада от VOODOO в которой геймеры приступят к полному демонтажу высотных зданий с помощью средневековой катапульты и снарядов для неё соответствующего ей года выпуска. Каменные валуны отлично справятся с современным засильем стекла, а хороший импульс раскрошит железобетон словно игрушку. Остаётся только прицеливаться в максимально выгодное место и наслаждаться последствиями своих деструктивных действий. Полученные награды позволят расширить арсенал и открыть доступ к новым объектам. Чтобы ещё более увлекательно проводить своё время за сносом небоскрёбов.

Demolish! – реалистичная трехмерная аркада про разрушение высоток при помощи необычных установок.

Аркада, в которой мы будем не строить постройки, а разрушать их, используя набор необычного оружия. Вас ждет огромный набор уровней, простое управление, реалистичная физика и крутое вооружение.

На каждом уровне нам предстоит уничтожить одну высотку, используя четыре типа вооружения. Огненные шары, лазерная установка, манекен огромного человека и импульс заряженных частиц, всё это позволит вам раскрошить здание на много мелких частиц. В качестве орудия для запуска снарядов будет использоваться обычная катапульта, размещенная в нижней части экрана. Нужно устанавливать палец на дисплей и после регулировать направление полета снаряда, стараясь как можно быстрее разрушить здание. Проще всего начать с основания здания, так больше шансов на его моментальное разрушение. Чем меньше снарядов будет потрачено, тем больше игровой валюты вы получите.

Здания бывают разными, одни полностью построены из дерева, другие сочетают в себе камень и металл. Чем прочнее конструкция, тем больше усилий придется применить для её уничтожения. С управлением проблем возникнуть не должно, используется всего лишь один палец, которым игрок выбирает снаряд и указывает направление его полёта. Попробуйте уничтожить все здания, заработать много денег и прикупить запас мощных снарядов для более быстрой расправы над постройками.

Описание мода:
Infinite charges/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Demolish! 2.41 Mod (Infinite charges/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Demolish! 2.41 Mod (Infinite charges/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено