5mod.ru » Игры » +18 » Waifu Clicker - Sexy Anime Girls (18+) 4.1 Mod (Unlimited Money)

Waifu Clicker - Sexy Anime Girls (18+) 4.1 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+39
  • Обновлено: 23-01-2022, 08:21
  • Жанр: +18
  • Версия: 4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 108 695

Waifu Clicker - Sexy Anime Girls (18+) - "симулятор тапа" с явно выраженным пикантно-эротическим подтекстом. Да и сама цель всей игры далека от привычных задач проектов этого типа. Игрокам предлагается разнообразие девушек анимешного стиля рисовки, различные возможности по апгрейду (их число не даст заскучать на долгое время всем поклонникам кликеров), оригинальный способ заработка, а так же прочие аспекты, что развлекут их и заодно позволят незаметно провести своё свободное время. Заработанные финансы следует сразу же тратить на развитие, покупку новых деталей одежды, получение бонусов и прочего.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 67
Скриншоты
Подписаться на новость Waifu Clicker - Sexy Anime Girls (18+) 4.1 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Waifu Clicker - Sexy Anime Girls (18+) 4.1 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Waifu Clicker - Sexy Anime Girls (18+) 4.1 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Vito |
    Итак, господа, я разобрался что тут до чего. В большей степени это лишь мои теории, ибо их я не могу подтвердить, но всё скажу.
    И так, как заметили ниже, игра даёт тебе бесконечно панцу и всё. Для прокачки девушек надо покупать пацу коины, которые берутся за панцу, которые у нас бесконечны. Однако, вот незадача, чтобы их покупать, необходимо прокачивать уровень. Это делается кликом по девушке.
    Но! Со временем, когда уровень высоко поднимиться и его станет лень набивать, вы захотите приобрести улучшение (вы за клик получаете одну експу, а так больше и т.д), но для этого надо деньги. А денег нет! Чтобы их получить, надо бродать панцу (кнопка с доллароми). И тогда у вас появитья бесконечно денег, на которые можно купить апгрейды и дучше фармить экспу. А чем лучше, тем быстрее накапает левел и можно будет купить панцу коинов для прокачки девушек. Но! Панцу станет не бесконечность, а ничего (NaN), т.к. вы их всех как бы продали и получили деньги для прокачки.
    Итог, либо без денег и апгрейдов долго фармить левелы, хоть для какой-то игры, либо получить апгрейды и деньги, заблокировав себе главный контент игры – девичьи наряды.
    Крч, всё ломанно переломанно. Играть, теоретически,можно, но как пойдёт. Хотите – пытайтесь. Меня лично не надолго хватило.
    1. Аватар пользователя
      Вергилий |
      Ну по поводу кликов есть же автокликер
  2. Аватар пользователя
    Gusj |
    Вот мод типо работает, но в то же время и нет, что означает NaN pants? Как купить очки, потому что говорит что недостаточно пантсу, хоть я наверняка накликал 1000+. Елси кто-то объяснит буду очень сильно благодарен.
  3. Аватар пользователя
    Kazus |
    Как этим модом пользоваться и получить? Запускаю игру написано 0$ и не прибавляется, нажимаю значек купюр вообще ерунда какая то происходит и играть не возможно.
    1. Аватар пользователя
      Pavel |
      Мод сделан на бесконечные деньги для прокачки героини, экспа качается кликом на девушку, потом нажимаете на сердечко, свайп влево и там покупаются коины для прокачки уровня девушки
  4. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Можно без мода?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено