5mod.ru » Игры » +18 » Only A Dream (18+) 1.0 Мод (полная версия)

Only A Dream (18+) 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:52
  • Жанр: +18
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 209

Only A Dream (18+) - симпатичных рендеров приключение для совершеннолетней аудитории геймеров. Им приготовили и большой объём пикантных событий в жизни главной героини и достаточно адекватный сюжет. Который способен объяснить, что же происходит по мере развития повествования. Подопечная игроков наслаждается ночными прогулками. Это помогает ей не только расслабиться, но и бороться со странными снами. Которые регулярно повторяются. Постепенно чёткость линии понимания, где реальность, а где выдумка Морфея, становит всё тоньше. Что и запускает череду происшествий за которыми участникам и предстоит наблюдать в этой проекте.

Only A Dream (18+) – красивая визуальная новелла, в которой рассказывается история прекрасной девушки по имени Мэдди. Вас ждёт множество тем для обсуждения, горячие постельные сцены, рассчитанные на взрослую аудиторию и интересно продуманные диалоги.

Мэдди всю жизнь была хорошей девушкой, но в последнее время ее преследует один и тот же сон. Она просто не может ничего с собой поделать. Во сне она чувствовала себя беспомощной и ей это безумно нравилось. Неизвестная теневая фигура овладевала ее и использовала как хотела. Мэдди каждый раз с нетерпением ждала наступления ночи, чтобы получить именно то, что она хотела.

Вы должны будете помогать главной героини избавиться от навязчивого сна, который истязает ее и не дает нормально жить. Геймплей выполнен в формате интерактивной ролевой игры, где нужно наблюдать за развитием сюжета и влиять на него, выбирая те или иные ответы. Каждая сцена по-своему уникальна, детально прорисована и отлично сочетается с музыкальным сопровождением.

Игра в большей мере напоминает хорошо созданный интерактивный фильм с пошаговым развитием сюжета. Героиня будет проживать нескучную жизнь, а вы сможете наблюдать за ней со стороны и всячески помогать. В игре много локаций, персонажей, отличная музыка и хорошо нарисованные иллюстрации, великолепно подчеркивающие название проекта.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Only A Dream (18+) 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Only A Dream (18+) 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Only A Dream (18+) 1.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 1.0
    Перевода нет.
    Всё печально, не моё.
  2. Аватар пользователя
    Анютка |
    очень прикольно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено