5mod.ru » Игры » +18 » The Survival of Sarah Rose (18+) 0.8.9 Мод (полная версия)

The Survival of Sarah Rose (18+) 0.8.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 24-02-2024, 23:40
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.8.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 34 371

The Survival of Sarah Rose (18+) - красивой рисовки визуальный проект в котором игроки найдут и откровенный контент и весьма качественно проработанную систему выбора. Именно от их решений будет зависеть то, как будут развиваться события вокруг главной героини. Которая до недавнего времени являлась старшей дочерью могучего короля. У неё было прекрасное и безоблачное будущее, пока однажды всё не переменилось. Девушке придётся пройти множество испытаний на своём жизненном пути. Геймеры, выбирая по своему желанию те или иные поступки со стороны девушки сформируют уникальный сценарий и определят к какому итогу придёт их подопечная в финале.

The Survival of Sarah Rose (18+) – интересная новелла для лиц старше 18 лет. В игре рассказывается история симпатичной и очень милой девушки по имени Сара. Главная героиня живет в сказочном мире и постоянно знакомиться с самыми разными персонажами. Вы будете помогать Саре в совершении непростых выборов, которые влияют на развитие сюжетной линии.

Постепенное прохождение игры знакомит игроков с сюжетной линией, новыми героями и действиями, которые можно совершить. Нужно быть предельно осторожным, так как на пути главной героини появится немало опасных ловушек и преград. Внимательно читайте диалоги и выбирайте правильные ответы, которые помогут подружиться, завести романтические и иные виды отношений. Интересно что сюжет получился нелинейным и в игре доступно несколько концовок.

Так как игра рассчитана не на детей, то в ней много сцен сексуального характера, которые открываются постепенно и зависят от места действия, а также героев. Игрок полностью влияет на отношения героев, развитие сюжета и то, как сложится судьба главной героини. Вас ждут встречи с самыми разными существами, начиная людьми и заканчивая волшебными созданиями.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость The Survival of Sarah Rose (18+) 0.8.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Survival of Sarah Rose (18+) 0.8.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Survival of Sarah Rose (18+) 0.8.9 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    SadGiv |
    Оценка: 6/10. (Версия 0.7.9 от 05.02.2024)
    Русский язык - отсутствует.
    Анимации - отсутствуют (сюдя по всему и не будет, хоть и очень жаль).
    Игра имеет множество вариантов событий, что заставляет проходить её раз за разом, т.к. сюжет довольно увлекательный).
  2. Аватар пользователя
    Анютка |
    больше 10 направлений по игре, за несколько часов пройти можно
  3. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 0.40 вес 839 мб. Нет перевода, мешает чёрная рамка, весит много но не понятно от чего, хорошая история, анимации не понравились, сцены в картинках. Ещё короткая история. Мне не зашло.
  4. Аватар пользователя
    812 |
    Нет перевода)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено