5mod.ru » Игры » +18 » Thirty Days (18+) 0.06.00 Мод (полная версия)

Thirty Days (18+) 0.06.00 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:55
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.06.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 53 130

Thirty Days (18+) - визуальный роман в котором разработчик постарался по максимуму реализовать системы выбора, нелинейность и прочие аспекты позволяющие игрокам самостоятельно решать то, что и как будет происходить в жизни действующих лиц. По сюжету главный герой, а так же масса других персонажей собираются в одном доме. Они проведут вместе несколько месяцев. И по факту должны заново друг друга узнать. Хоть они все и родственники в той или иной степени, но жизнь раскидала их по разным уголкам. Теперь же у них есть шанс не только воссоединиться, но и стать по-настоящему близкими друг другу людьми.

Thirty Days (18+) – стильный и хорошо продуманный визуальный роман, в котором действия игрока влияют на развитие сюжетной линии.
Играть предстоит за одного парня, который является близким родственником вымышленной семьи. Ему выпал редкий шанс провести целый месяц с двумя прелестными девушками, которые готовы буквально на все ради своей популярности. Девушки являются близнецами, от чего играть намного интереснее и волнительнее.

Игроков ждут многочисленные приключения и мир, наполненный страстью, похотью и романтическими отношениями. Протагонист должен приложить все усилия, чтобы Алекс и Кайла в полной мере смогли насладиться роскошным миром, познакомиться с новыми людьми и весело провести время. Вы столкнетесь с самыми разными преградами и жизненными трудностями, будете развивать отношения и оказывать прямое влияние на исход всей истории.

Игровой процесс разделен на дни, где каждый раз вас будет ждать что-то новое. Множество испытаний, интересных людей, встреч и знакомств. Принимайте непростые решения, влияйте на сюжет и пробуйте найти все концовки. Игра получилась невероятно захватывающей, разнообразной и безумно красивой, равнодушным вы точно не останетесь.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Thirty Days (18+) 0.06.00 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Thirty Days (18+) 0.06.00 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Thirty Days (18+) 0.06.00 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Love Girls |
    Спасибо за обновленную версию. Теперь я рада что смогу обновленную версию игры поиграть.
    1. Аватар пользователя
      ИванИванычъ |
      Не видно что-то этой радости))
    2. Аватар пользователя
      RedKing |
      Интересно а зачем женщине такая игрулька
  2. Аватар пользователя
    Mr-Ghost |
    Версия: 0.88.2m Ну игра Пока что сырая Особого контента в ней нету обычная бродилка, Графика гуд А Анимации так себе, Русского языка на данный момент нету в игру может скоро будет, Сюжет пока не особо интересны 3 из 10

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено