5mod.ru » Игры » +18 » The Swordbearer (18+) 0.7 Мод (полная версия)

The Swordbearer (18+) 0.7 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 8-02-2024, 20:48
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 43 129

The Swordbearer (18+) - визуальный роман в декорациях фэнтезийного средневековья. Главный герой вырос в приёмной семье. Он и его сводный брат подали заявки в столичную школу рыцарей. И скоро они отправятся постигать азы и навыки доблестных воителей. Ко всему прочему персонажу в наследство достался меч его рода. Который крайне радует своим удобством и скрытыми качествами. Геймеры сопроводят молодых людей в их путешествии и приключениях. Они не заставят себя ждать, учитывая, что здешние края бурлят событиями и происшествиями, что с лёгкостью поглотят двух романтически настроенных юношей.

The Swordbearer (18+) – великолепная визуальная новелла для лиц старше 18 лет, которая сочетает в себе трехмерную графику, интересную анимацию и продуманный сюжет. Вам предстоит стать рыцарем и раскрыть древние тайны обитателей средневекового замка.

Сюжет игры повествует о главном герое и его друге, которые выросли в небольшом и спокойном городе Риверфелл. Чтобы стать храбрыми рыцарями друзья решают отправить заявку в гильдию рыцарей, расположенную в столице. Они принимают практически всех, кто изъявит должное желание даже без определенных навыков. Став обладателем острого меча жизнь друзей сильно изменится.

Действия игры будут разворачиваться в просторном замке, обитателями которого являются прекрасные девушки. Все они отличаются как внешним видом, характером, так и влечением к главному герою. Вам предстоит познакомиться с каждой из героинь и узнать с кем вы хотите дружить, заводить роман или построить семью.

Развитие сюжета напрямую зависит от действий главного героя, принятых им решений и выбранных ответах в диалогах. Вас ждет огромное разнообразие квестов, основных и второстепенных с неожиданными концовками. История полна тайн и сюрпризов, познакомьтесь со всеми персонажами и узнайте много нового о рыцарях и обитателях замка.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 24
Скриншоты
Подписаться на новость The Swordbearer (18+) 0.7 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать The Swordbearer (18+) 0.7 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Swordbearer (18+) 0.7 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    SadGiv |
    Оценка: 7/10 (Версия 0.7 от 05.02.2024)
    Русский язык - отсутствует.
    Анимация не плоха. На данный момент 7 сцен. Присутствует музыкальное сопровождение и звуковые эффекты, звуки окружения, голосового сопровождения нет.
    Сюжет довольно интересный.
  2. Аватар пользователя
    Mr-Ghost |
    Версия: 0.4 Мод (полная версия) Игра хорошая интересная, Анимации на высоте как и Графика, Русского языка в этой версии игры нету, Сюжет 8 из 10
  3. Аватар пользователя
    Тими |
    Игра не плоха, но русского нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено