5mod.ru » Игры » +18 » Sexbot (18+) 1.4 Мод (полная версия)

Sexbot (18+) 1.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 14-03-2024, 18:36
  • Жанр: +18
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 138 777

Sexbot (18+) - визуальный роман с откровенным содержанием, элементами комедии и другими особенностями, что безусловно порадуют поклонников жанра уставших от однообразных сценариев. События игры развиваются в недалёком будущем, когда робототехника шагнула далеко вперёд. В том числе и в сфере устройств для взрослой аудитории. Главный герой, как раз, решает заказать себе весьма сообразительную механическую спутницу для развлечения и совместного времяпрепровождения. Правда его планы на продуктивное существование с идеально послушным изделием идут крахом, когда во всю ситуацию вмешиваются внешние непреодолимые силы.

Sexbot (18+) – трехмерный визуальный роман с эротическим контентом для лиц старше 18 лет. Вам предстоит прожить жизнь молодого и горячего человека, который готов на новые подвиги и не любит сидеть на одном месте.

Главный герой на протяжении длительного времени не может найти достойную девушку, в которую он бы смог влюбиться без оглядки на других. Он практически отчаялся, но в этот момент, парень заметил рекламу необычного робота, который по заявлению разработчиков может заменить девушку. Робот беспрекословно выполняет все команды, не пререкается и готов утешить в любой период времени.
Геймплей представляет собой взаимодействие парня с сексуальным роботом. Вы сможете испробовать все доступные функции машины, отдавать ему самые разные приказы, как по дому, так и собственные фантазии, наслаждаться романтическими и душевными разговорами и просто весело проводить время.

Большую часть времени вам предстоит наблюдать за интересными сценами, анимацией и диалогами, в которых принимают участие робот и главный герой. От сделанных выборов зависит развитие сюжетной линии. Вы сами влияет на исход всех событий, решаете, чем именно будут заниматься персонажи и как стоит закончить повествование истории.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 80
Скриншоты
Подписаться на новость Sexbot (18+) 1.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать Sexbot (18+) 1.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sexbot (18+) 1.4 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    disney |
    версия 0.9 вместо 1.4 скачивается
  2. Аватар пользователя
    Роман Родін |
    Игра бомба. Мне понравилась
  3. Аватар пользователя
    Тимур Сексенбаев |
    У вас сервера легли или как? Не могу перейти по ссылке на скачивание выдает ошибку 500
  4. Аватар пользователя
    Lamborghini |
    Раньше вылетало где-то после знакомства с домашними...
    Версия 0.9.9 вылетает практически сразу, как назвал ГГ - вылетел.
    Разработчик к успеху шел, не получилось не оптимизнуло.
  5. Аватар пользователя
    Mr-Ghost |
    Версия: 0.9.7 Игра Тупая просто По тупасте сделали, Графика Гуд а Анимации вобще не то, Русского языка нету, Сюжет просто тупо сделали Если хотите во что то Нормольное поиграть то вам В другую игру
  6. Аватар пользователя
    Ром |
    Игра на английском. Русского нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено