5mod.ru » Игры » +18 » The Office (18+) Ep. 3 v.0.3b Мод (полная версия)

The Office (18+) Ep. 3 v.0.3b Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+40
  • Обновлено: 6-12-2023, 21:14
  • Жанр: +18
  • Версия: Ep. 3 v.0.3b
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 64 480

The Office (18+) - проект в котором будет рассказана история двух амбициозных женщин, что всеми силами желают заполучить выгодное назначение на работе. Они обе очень разные, не только по возрасту, но обе понимают, что стать личной помощницей босса будет великолепным шагом в карьере. Вот только конкуренция и соперничество между ними начинают выходить далеко за рамки банальных офисных разборок. И вскоре ситуация превращается в практически откровенную войну, где любые способы хороши. Как всё пройдёт и чем всё закончится, предстоит определить уже игрокам. Что сами решат кому достанется вожделенная должность.

The Office (18+) Ep. 3 – продолжение великолепной визуальной новеллы с элементами эротики, где игроков ждут новые страсти прелестной девушки. Сложные выборы, знакомства с новыми людьми, отчаянные поступки и море удовольствия оказывают положительный эффект на игровой процесс.

Игра, сюжет которой рассказывает о 27-летней девушке по имени Гейл. Главная героиня работает в одной из крупнейших финансовых компаний города. Девушка достаточно умная, привлекательная, сообразительная и в то же время скромная. У нее есть высшее образование и желание пробиться вверх по карьерной лестнице. Спустя пару лет после старта работы Гейл все же смогла достичь повышения и стала финансовым консультантом, но она хочет достичь больших высот. Собственно, этим мы и будем заниматься на протяжении всей игры.

Попасть на новую должность не так-то просто, всё дело в коллеге по работе, не менее милой и сексуальной девушке, которая также метит на должность регионального менеджера по продажам. Придется искать самые необычные способы достижения поставленных целей. Заводите знакомства с новыми людьми, заигрывайте с начальством, кокетничайте и делайте всё, чтобы получить повышение по должности. При этом не стоит забывать, что у вас есть парень и уделять ему время. Неизвестно, как будут развиваться события в игре, ведь они полностью зависят от выбора игрока.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 74
Скриншоты
Подписаться на новость The Office (18+) Ep. 3 v.0.3b Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать The Office (18+) Ep. 3 v.0.3b Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Office (18+) Ep. 3 v.0.3b Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Русского нет, но игра прикольная
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: Ep.2 v.0.3b Сыровата но не плохо для такого размера, перевода нет.
  3. Аватар пользователя
    DINA |
    Игра супер! Но сырая...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено